Девочки, забрала результат ХГЧ - отрицательный((( еще и М приперлись, хоть безболезненные и то ладно) будем ждать весну!!!!!!
А пока... сдаем мне свои М,им с моими будет нескучно:)
Девочки, забрала результат ХГЧ - отрицательный((( еще и М приперлись, хоть безболезненные и то ладно) будем ждать весну!!!!!!
А пока... сдаем мне свои М,им с моими будет нескучно:)
И мои заберите пожалуйста. Не хочу их видеть месяцов так 9
И мои заберите, пожалуйста))) 25 жду //.... Эх...
все, забрала) ярких вам полосок)
Алена, уже прихватила в компанию к моим:)
МОИ заберите плиииз!!!!!!!!!!!!Я очень хочу беременность в этом месяце!!!!!!!!!!!!!
забери пожалуйста мои и спрячь их подальше)))
а тебе желаю что бы это были последние месячные в этом году
заберите пожалуста мои, надоели они мне!
забираю, пускай с моими поговорят - пообщаются и пропадут со следующего месяца:)
спасибо я так надеюсь увидеть// аж сил нет и вам победного цикла
Отдаю Вам свои М!!!! Удачи вам весной!!!!!
Сдаю свои! Заберайте, до конга года их не жду)))))
забираю и не только до конца года а еще на 2-3 мес как мин (кормить же малышку нужно:)
так, и ваши в кучу) пусть с моими льются)
забрала, им с моими веселее:)