Интересно!
Интересно!
ну изложите вкратце суть, народ хочет знать))))
Девочки, ОЧЕНЬ жаль, что видео не работает!!! Вообщем, там суть в том, что один импортный доктор рассказывает и показывает схематично, что при переворачивании сперма затекает вот в такие кармашки, которые я отметила на картинке. И вообщем, не проходит максимальное кол-во жидкости, как того желают добиться при стойке вверх тормашками. 
ну а смысл-то, если не стоять берёзкой, то всё вообще вытечет наружу и в матку попадёт ещё меньше.. а так - в матку и кармашки, хоть так...
Девочки, пробовала в данной позе, у многих получается, НО у меня пока нет... :-(((((((((((((((((((((((
Дык у многих получается не то, что бы без поз, а практически на ходу. Суть в том, что "берёзка" не панацея. :-(((
Вот, же невезуха!!!! Недавно смотрела - работало! :(((((
хотела посмотреть,но видео почему-то не работает(((
ne rabotaet video.