Войти
планирую беременность Москва

Миф о позе "березка"

Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

ну изложите вкратце суть, народ хочет знать))))

0
22.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Москва

Девочки, ОЧЕНЬ жаль, что видео не работает!!! Вообщем, там суть в том, что один импортный доктор рассказывает и показывает схематично, что при переворачивании сперма затекает вот в такие кармашки, которые я отметила на картинке. И вообщем, не проходит максимальное кол-во жидкости, как того желают добиться при стойке вверх тормашками.

0
22.02.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

ну а смысл-то, если не стоять берёзкой, то всё вообще вытечет наружу и в матку попадёт ещё меньше.. а так - в матку и кармашки, хоть так...

0
22.02.2013
Москва

Девочки, пробовала в данной позе, у многих получается, НО у меня пока нет... :-(((((((((((((((((((((((

0
26.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Москва

Дык у многих получается не то, что бы без поз, а практически на ходу. Суть в том, что "берёзка" не панацея. :-(((

0
26.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вот, же невезуха!!!! Недавно смотрела - работало! :(((((

0
22.02.2013
планирую беременность Тараз

хотела посмотреть,но видео почему-то не работает(((

0
22.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Дзержинск

И у меня не работает!

0
22.02.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Фессалоники

ne rabotaet video.

0
22.02.2013
Блин у мну не открывается видео
0
22.02.2013
Розовыые выделения Как часто заниматься "этим"

Похожие записи