Кристина, а я тут читала, что вы на Пхукет собираетесь?
Скажите, а что вам врач сказал по поводу поездки? Я вот все думаю, почему Б нельзя летать? Что-то там внутри происходит во время полета?
Ииииии...ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! 
врач дала добро на поездку отпуск это всегда хорошо говорит!!!!!!!!!!!!!!)) единственное перед полетом и сразу после папаверин!)
Ну понятно! Ну удачи вам огромной! Я уверенна,что все будет гуд! А вы на какой пляж? Мы тоже в апреле, тока 19 собрались на Карон...
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чудесный день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровенького карапузика!!! Ах, чихните, пожалуйста! 
я даже не сомневалась! давай дочу! Лёгкой беременности, дорогая!
Поздравляю!!!!! Берегите себя!Удачной беременности!!! Чихните пожалуууйста!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЮ БУСИНКУ!!!!!
НУ И ЧИХНИТЕ КАК СЛЕДУЕТ,
ЖДУ!!!!
Поздравляю Вас!!!!!!!! Сама на узи узнала что Б 3 дня назад и это чуство эйфории мне знакомо))
Будьте здоровы! и легкой вам беременности!!!!!!!
Поздравляем !!!!!!
Легкой Вам Б и родов 
Поздравляю! Легкой беременности!
УРААААААААААААА!!!!! Поздравляю тебя и мужа!!!! И всю вашу семью!!!
бб глючит!!!!!
не переживайте, все будет!!))))))) удачи вам!!))
здорово) поздравляю) растите большими и здоровенькими
Ого, тут уже родов желают??)))
пыс здорово что все хорошо!)
pozdravliau.vsego vam xoroshego i vashemy malishiky!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Растите и дальше здоровенькими!!!!!!
Поздравляюююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮЮЮЮ!!!)))УУУ КЛАСС)))
Поздравляю) 
