Войти
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

Руки чешутся

˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

да заамочи ты тест ради Бога
все равно не успокоишся
 когда у меня был 8 ДПО я невыдержала и пошла нукипила разных тестов  и дорогих и дешевых
три штуки разом замочила
один из них показала пра пра полосочку
 а остальные делала каждый день утром
зато на душе легче было.
Мой тебе совет лучше замочи тесты. 

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

я прошлом цикле все мочила мочила тесты - все были кристально чистые, даже задержка у меня была, а Б так и не наступила

в этом решила не переводить тесты, а так хочется...

щас гулять пойду, наверняла ноги приведут меня в аптеку......

0
22.02.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

лучше купи не тереби сердце свое

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

еще не известно что хуже, 1 полоска или подождать......

но вы меня уже уговорили, куплю наверно тест, завтра утром сделаю

0
22.02.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

да занешь сколько я денег уже потратила на эти тесты   и сколько аптек обошла уже стидно заходить туда
 у меня пока одна полоска но я все равно делаю каждый день
 

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

у нас тут новая аптека открылась недавно, они там всем 10% скидку делали на все.....

эх я не успела там оптовую покупку сделатьхоть бы немножко сэкономила

0
22.02.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

 а мне уже стыдно ходить туда
 и покупатьв се время тесты по 20 штук. 

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

им наоборот это выгодно, такие продажи =)

или  в разные аптеки ходи, чтоб не так стыдно было =)

0
22.02.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

А у нас Эвики по 2 шт в упаковке супере на кассе как живачки лежат, набирай сколько хочешь. Так вот как иду за покупками так на кассе и цепляю коробочку.

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

у нас так же =)))))))))) и прям рядом с жевачками =)))))))) эвики и по 2 шт в упаковке

но я все держалась =)))

0
22.02.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Какая у вас сила воли..........

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

но я блин и сегодня мимо аптеки прошла, не купила

0
22.02.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Я же говорю сила воли у вас уухххххх какая.

0
22.02.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

унас фрау на кассе лежат
но их много не наберешь 80-руб штука 

0
22.02.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

А я сегодня прихватила в магазине уже. Да у нас Фрау тоже дороже Эвиков, брала недавно в аптеке Фрау 138р. -2 шт. Ээвики в 90р плюс минус 6 рублей -2 шт

0
22.02.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

а я брала в аптеке фрау чувствительные зеленая упаковка там две полоски  90 рублей. 

0
22.02.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

У меня тоже Фрау зеленый 1 остался.

0
22.02.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

Завтра замочи его, и пуст она покажет тебе жирные //

0
22.02.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Спасибо, надеюсь конечно. Если по серьезному. то меня напрягает, что тошнит дня 4 уже наплывами, заедаю тошноту чем нибудь, но не надолго. У меня так было в первую Б, но началось уже после того как в лабе анализ мочи сделала и сказали Б, потом Г поставила срок недель 7 по моему было. Но это тогда все естественно было, а сейчас что это не знаю.Вот и думаю быстрей убедиться Б или нет, тогда пойду к врачу искать причины, потому что тошнота периодически и раньше была....

0
22.02.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

да меня тоже подташнивает а дня 4 назад меня вообще очень сильно тшнило чуть ли не до рвоты, слни текли как у бешеной собаки.
И во тсейчас опять тошнит.
Запиваю чаем с лимоном. 

0
22.02.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Я тоже только что выпила чай с лимоном. Мужу сейчас сказала, что не могу уже тошнит погано, он сразу это Б это Б, а я ему что рано для Б. Вобщем думаю может сдать завтра ХГЧ, если нет Б, то надо пройти процедуры по очистке организма и спортом начинать заниматься, а то вес набрала за 4 года 10 кг., просто пипец какой-то. Мы уже 3,5 года все ждем Б, вот я и не замарачивалась про вес, а теперь все не хчу быть на хрюшу похожей!

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

можно я к вам влинюсь =))) я вот за иму на 5 кг поправилась, тоже буду теперь сбрассывать, сегодня замеры всех частей сделала, ну и как всегда  с поненельника начну делать какие нибудь упражнения с видео

0
22.02.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Конечно присоединяйтесь. Мне тут подружайка диету сбросила, к ней подруга детства приехела в гости и хочет сделать ЭКО (обоих труб нет) так ей сказали 30 кг сбросить надо (очень полная) и она пошла на курсы тут у нас, так они обе теперь на этой диете за 3 недели сбросили одна 7 кг другая 10 кг. Вот тоже уже 10 дней хочу начать, ну блин никак не начну!!!!

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

это что за диета такая интересная, можно поподробнее =))))

могу почту написать, если туда вам удобнее будет всю инфу кинуть

0
22.02.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

да давай. сейчас скину! Мне не жалко :-)

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

ждуууууууууу

0
22.02.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Лови отправила, почту надо было в личку писать, убери с общего обозрения, а то потом вирусов как нашлют!

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

что то я сразу не подумала, отредактировала =)

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

спасибки получила, пойду почитаю

0
22.02.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

Мой тоже самое мне сейчас сказал.
Я тоже ему говорю надо, а вот у нас здесь где я живу таких анализов не берут.
нужно ехать 70 км. до города.
Но завтра праздник клиники не работают. А среди недели не могу, работа не позволяет. 

0
22.02.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Да тяжело вам, у нас платные я думаю работают. Завтра с утра позвоню узнаю.Только вот думаю у девочек надо спросить пусть график посмотрят понимающие и скажут есть смысл завтра сдать или нет. Как думаешь спросить?

0
22.02.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

конечно спроси
 ябы тебе помогла но я в этом деле бамбук

давай в личку мне п иши а то что мы тут в чужом посте переписывамся 

0
22.02.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

я тоже поправилась груто за три года брака, но планируем мы всего 4 мес.
У на с стобой парямо все сходиться. 

0
22.02.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Такая же фигня, тоже примерно 7-9ДПО. Понимаю что рано, с утра держусь, а вечером после работы делаю, конечно же / (уже 5 шт сделала) 

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

=))))))))))))))))

эх не сдержусь наверно, если ноги приведут меня в аптеку сегодня....то полюбому завтра тест сделаю

0
22.02.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Я тоже завтра 100% сделаю утром, но думаю и вечером тоже не удержусь.....

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

 держу за нас кулачки

0
22.02.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Тоже держу за нас @@@@@@@@@@@ Завтра отписываемся что увидели!

Хотя я за себя больше чем уверена /, хотя признак великий тошнота дня 4 как, удивительно что не сразу после ПА началась

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

0
22.02.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Ладно было бы мне 18 лет, а то скоро 36 будет! Капец какой-то просто!

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

все мы тут становимся немножко шизанутыми независимо от возраста

0
22.02.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Это точно!

0
22.02.2013
Анютка
Планирую Подольск

У самой завтра 10ДПО руки чешутся не могу, муж от меня все теста попрятал сказал отдам когда будет задержка устал смотреть на меня как я себя в пустую извожу))))

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

а я так и не купила тест 

0
22.02.2013
Анютка
Планирую Подольск
Ну как у вас дела?
0
27.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

я вчера вечером и сегодня утром делала тестики, и о счастьееееееееееееее!!!!!!

на обоих есть призрачные полоски (очкую я что то вдруг это реагент)

0
27.02.2013
Анютка
Планирую Подольск

все будет ок

0
12.03.2013
Наталья
Марго, 14 лет 3 месяцаНади, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Чего мешает-то?)))))))) Тесты дешевые, чтобы их беречь))

0
22.02.2013
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

+10000000000000000

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

отсутствие теста (я его так и не купила сегодня)

ну и нежелание видеть / полоску, уж лучше ни одной не видеть

0
22.02.2013
Наталья
Марго, 14 лет 3 месяцаНади, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

 тогда чихаю на Вас!

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

ловлюююююююююююю заразный чих

0
23.02.2013
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

Никак! Замачивай 

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

сегодня я так их и не купила все таки держусь пока

0
22.02.2013
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Главное не когда , а главно, что будет а этом тестике, правда? Желаю увидеть жирные //
0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

да да даааааааа

а то все только снятся, пора бы уже им в реальности проявится

и я вам желаю увидеть  // 

0
22.02.2013
алена
Планирую Тараз

а ощущения какие-нить есть?

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

низ живота немножко поболел сегодня ночью (ну я конечно же приписываю это прикреплению эмбриончика, но и понимаю что это все мои фантазии)

и соски болят немножко при надавливании, ТТ 37.3 (но я немножко простыла, кашляю)

а если серьезно, на мой взгляд это все просто совпадения и на  признаки не тянет

0
22.02.2013
алена
Планирую Тараз

даааа такие совпадения у меня аж ...ну сами видите сколько лет)))))))))))))))))))удачи вам и дай Бог чтобы все получилось

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

0
22.02.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Ох эти ощущения, лучше бы их не было, а просто было бы раз и //

0
22.02.2013
алена
Планирую Тараз

и не говорите))))))))))))))))

0
22.02.2013

Аха, как я вас понимаю! Я держусь...мне еще неделя до М...но тоже очень хочется!!!

Можно и не ждать, конечно, но если будет /, то сами понимаете какое расстройство...а ведь мася мог еще не закрепиться! Будем ждать //! 

Терпения!  

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

только это меня и останавливает - нежелание видеть / и получить расстройство

и вам терпения! ЖДЕММММММ недельку и не торопимся

0
22.02.2013
Райхана
Айлин, 12 лет 7 месяцевАльтаир, 10 лет 10 месяцев Семей (Семипалатинск)

А я сделала....))) у меня всего 7 ДПО!!!! и /, но я себя успокаиваю что еще рано!!!! температура 37,2 и болит грудь!!!! Надеюсь и жду //!!!!!!!! и Вам желаю!!!!!!!!!!!!!!

0
22.02.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

спасибки

0
22.02.2013
Виктория
Влад, 27 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Пятигорск

Ой девочки, и у меня 9 -10 ДПО, и тоже руки чешуться,ну завтра точно сорвусь, а вдруг сюрприз-подарочек на 23.Завтра отписываемся!!!

0
22.02.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

а я наоборот не могу делать тесты в этот раз... не хочу даже покупать до задержки, когда планировали дочь я себя разорила на тестах и нервы делала каждый цикл)) сейчас не хочется) будет задержка неделю - пойду куплю)

0
22.02.2013
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я бы на твоем месте давно бы уже кучу наделала

0
22.02.2013
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Терпи...зря замочишь и волноваться при этом будешь. Спокойствие и только спокойствие! )))

0
22.02.2013
Была у венеролога :) Девочки очень прошу растолкуйте сон !!((((очень переживаю чтоб что-то неслучилось

Похожие записи