УЗИ...
ФолликулометрияДевоньки, расскажите у кого на какой неделе на УЗИ было видно эмбриончик?? Часто ли бывает, что на 5 неделе не видно, а на 7 уже видно с сердцебиением??Очень волнует этот вопрос..
Оксана
Делала первое УЗИ вчера. Срок Б 6 недель 3 дня. Увидели плодное яйцо с эмбрионом (КТР 7 мм). Сердечко бьется...Все замечательно!
23.02.2013
Ответить
Катрин
А у меня вчера было 5 нед и 1 д и эмбриончика еще не видно, но я верю что через 2 недели все увижу с сб)))
23.02.2013
Ответить
Татьяна
Была на 5 акуш. нед и 4 дня - плодное яйцо 7,1мм и желточный мешочек 3,4мм, эмбриончик не увидели, осторожно предположили ЗБ. На 8 нед и 3 дня - эмбрион 19,5 мм, серцебиение - ритмичное!!!!!!!!!!
23.02.2013
Ответить
Ника
Я делала на пятой неделе и была недельная задержка(у меня цикл короткий)были плодные яички 7 и 8 мм(у нас их два:-) потом пошла через три недельки,чтоб наверняка была восьмая неделя и уже были эмбриончики и сердцебиение:-) думаю и на седьмой недельке было бы сердечко слышно;=)
23.02.2013
Ответить
Катрин
Спасибо)) вот я хочу на 7 неделе и сходить)) надеюсь увижу уже сердечко))
23.02.2013
Ответить
Танюшка
конечно нормально, мне на пятой акушерской тоже только ПЯ увидели. Узистка сказала что до 16 мм ПЯ они не видят эмбрион. Зато через три недельки уже все было хорошо видно, и пупсика показали и сердечко. Так что не переживайте!
23.02.2013
Ответить
МаМаЮлЯ
У меня в 5 с лишним акушерских недель уже все увидели) и сердечко дали послушать)))
23.02.2013
Ответить
Julia
привет! У меня на 6неделе ничего не увидели,пришла через недельку сразу нашли.))
23.02.2013
Ответить
Катрин
Ой как я надеюсь что на 7 неделе увидят)) ПЯ нашли, размер написали 11,3 на 10,3, вроде как не малюсенький)
23.02.2013
Ответить
Ирина
Вы о каких неделях говорите? Если об акушерских, то все нормально у вас 100%, если еще не видно эмбриончик:))). У меня в 5 акушерских (3 эмбриональных) был только ПЯ и желточный мешочек видно, а в 6 акушерских (4 эмбриональных) уже и эмбриончик увидели с сердечком, но на ББ многие пишут что и на таком сроке у них никого в ПЯ не видели, а потом нашли:)))
23.02.2013
Ответить