Девочки а можно пить шалфей мужчинам?Просто мой любит всякие травки пить.и тут увидел что я пить начала шалфей.и уже 3 день просит чтоб я ему тоже заваривала .(пьем 1 раз в день по чашечке).вот и думаю можно ему эту травку пить,или нет?!
мне тут девченки писали что шалфей на мужчин действует как виагра))))))))))
но лучше думаю не стоит им увлекаться так как он фитогормон...
та вот и я этому тоже больше поверила.поэтому сама пью теперь шалфей.
я тоже в этом цикле начала его пить))))) как твоя БТ??? улучшилась по сравнению с прошлыми графиками?
чстно,не заметила изменений.правда были дни когда скачки были.а так.все по прежднему.(можешь глянуть)у меня О должна быть с 6 марта по 9 марта.вот буду ждать.но я его пила чтоб эндик наростить.так как он у меня маленький совсем.еще ананас кушаю(правда один всего,но я его растягиваю)
я глянула)))) я тоже сейчас ананасы ем))) сегодня уже второй купила)) у меня кстати, температуры тьфу-тьфу улучшилась, стабильная стала, а то тоже скачки были.
я вообще думаю что у меня нормальная БТ.да и скачки тоже вроде не плохие.так как видела у некоторых девочек сильные прям скачки.при чем один за другим((
я читала что скачки из за нехватки эстрогенов, потому и решила пить шалфей.
а у меня с гармонами все ОК))а вот эндик мой маловат.вот для него-родимого стараюсь)
скажем так что-у него уменьшается желание в сексе.приводит к импотенции.Но хочу сказать что это не у Всех мужчин.и ментол тоже нельзя.Но это все индивидуально)))
ну я пить собираюсь только до О!значит и мужчинам пить шалфей можно)))спасибо большое))
Я даю, и я пью отвар и мужу даю, не знаю так отвар влияет или нет, но в постель завёт слишком часто 😂😂
ой!да вы что!блин значит сегодня последний раз будет пить((а я думала для спермиков хорошо)
так для женщин мне не надо.я и так знаю что нам можно его пить.а вот для мужчин))
Ну я имела в виду, чтобы прочитать, что в шалфее действительно есть фитогормоны для женщин.
а я вот читала, что шалфей помогает спермообразованию. Заваривала своему.Действует как виагра.и сильнее ощущения. Это слова мужа
Не знаю как шалфей, читала что мужчинам хорошо пить Красную Щетку.
Ой я выбросила упаковку не могу сказать точно! Вы почитайте инете очень много отзывов о ней!
Прием порошка из семян шалфея, принимаемый с вином внутрь, значительно усиливает половую потенцию у мужчин.Настой семян шалфея способствует зачатию, помогает как мужчинам, так и женщинам. В отличие от других растений, помогающих зачатию, Шалфей повышает у женщин "присасывающий" рефлекс шейки матки.http://www.travoved.ru/shalfey.htm http://www.vizdoroveem.ru/Trava/shalfej.html
нет, конечно, это ж сильнейший фито-эстроген)))
От эстрогенов у мужчин отрастает дряблое пузо и сиськи))