была на узи диагноз киста правого я желтого тела?
а врач посмотрела на эндометрий на 19 дц он 15 мм утолщенный неоднородный.
сказали узи на 5 дц сделать.
и что это такое?раньше эндометрий наоборот маленький был.все не славу богу.устала я от постоянных болячек(((
подскажите кто что знает про это?
, здесь девочки еще и не с таким беременели, все получится))))