Войти

гиперлазия эндометрия под вопросом

утолщение эндометрия
планирую беременность Кострома

у меня на 25 ДЦ эндометрий был тоже что-то около 19 мм или 18, не помню, но мне тогда ну УЗИ сказали что из-за такого толстого эндометрия ставят подозрения на полип и нужно сразу после месячных прейти на УЗИ. Слава Богу, полип не подтвердился, так что не переживай, ничего страшного, может в этом месяце он решил у тебя побольше нарасти))))

0
28.02.2013
Псков

я надеюсь,что ничего страшного))как не новый месяц так болячка(

0
28.02.2013
планирую беременность Кострома

не переживай, все будет хорошо, хвост пистолетом , здесь девочки еще и не с таким беременели, все получится))))

0
28.02.2013
Псков

спасибо большое за добрые слава))

0
28.02.2013
Ищу симптомы... Жду совета/ответа/комментария...

Похожие записи