Войти

15ДЦ

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Полоска должна быть ярче контрольной. И через 244 часа овуля. Если мальчика желаете, в саму овулю и в течении 24) А вообще спермики живут от недели до двух дней по разным мнениям. Так что до овули можно дня за три уже дергаться) А мужа воздерживате - это тоже верно) Но не сильно, ибо хилые сперматозоиды поползут)))

0
28.02.2013
Москва
Нам врач сказал 2-3 в неделю с нашей морфологией. Так что ждем подходящего дня.
0
28.02.2013
Москва
Спасибо!
0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

А у нас в О девчушка)

0
28.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Мужа выдерживала до ПА долго?

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Да, он был в трехдневной командировке. Перед днем приезда тест на О выдал две полоски. Муж приехал ночью. Утром встала у меня приличный ЯБ. ну и после спринцевания где то получилось в час дня был ПА. еще вечером разок был и все. Потом я уехала и все получилось)

0
28.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Ну, хорошая вероятность что из-за воздержания мужские спермики были слабенькие уже) Они долго не живут) Что-то Вы вот тут везде со своим спринцеванием) Это я вообще не понимаю зачем.

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Ну если мне помогло вот я и советую но у каждого своя голова и сам решает как ему и что. И вообще яйцеклетка сама выбирает какого спермика ей впустить)

0
28.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

А как выбирает? Фу, говорит) Брысь?) Энд вэлкам?)))

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Ну примерно) она выбирает самого самого противоположного по всем признакам спермика а уж какого он будет пола будет известно потом) и соответственно мембрану свою защитную ослабевает и он пролазит)

0
28.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

В определенном месте? Тоненькую щелочку?) О чем вы ховорите. А ха ха. Их миллионы там, пасут выход.

0
28.02.2013
Москва

нам абсолютно все равно мальчики или девочки...нам главное здоровый и счастливый ребенок))))))))

у нас в семье только девочки, у мужа только мальчики. Высчитывать не хочу)

 у сестры родной 4 мальчика 1 девочка)

вижу что с мальчиками намного легче))) одна девчонка перекрывает 2х спокойных мальчиков)

0
28.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Да, это понятно. Это так анализ рынка)) У мня просто два мальчика. Без всяких воздержаний были))) Сейчас уже как-то присматриваешься.

0
28.02.2013
Москва

у моей сестры сначала 3 мальчика, потом девочка, потом опять млаьчик)

0
28.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Супер! Она наблюдала?) Хочу дочь и знаю, что будет дочь)

0
28.02.2013
Москва
Нет,она видимо тоже сразу почувствовала , что будет дочь) А до этого мальчики.
0
28.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Ну, у неё сначала было три мальчика))))) У мня два пока. третьего не надо бы))) Но если Бог так усмотрел, то приму дар)

0
28.02.2013
Москва
Четвёртые всегда девочки ))))
0
28.02.2013
Москва

так что девочка тоже может проскочить)))))))

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Смейтесь как хотите) мне все равно. Я же не сама это придумала

0
28.02.2013
Москва
Милая , никто не смеется.))) Здорово что у тебя все получилось , наверняка не тебе одной это помогло)
0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Спасибо)

0
28.02.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Это значит о произойдет в следующие 24 ч , надо срочно ПАчится , как раз спермики быстрей попадают к яйцеклетки по ЯБ ! Удачи вам //
0
28.02.2013
Москва
Муж на работе до 8 вечера. Т.е.только вечером. Успеем?)))
0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Успеете) если выделений много то лучше спринцоваться за полчаса до ПА

0
28.02.2013
Москва
А это еще зачем и чем?)))
0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Ну просто среда бывает разной у всех)нам помогло) содой десертную ложку на поллитра. Но если недавно пробуете то не надо) пусть естественным путем все случится )

0
28.02.2013
Москва
Мне нужно кровь на антиспермальные сдать И пробу шуварского) Может завтра доеду,наконец)
0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

0
28.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Зачем спринцеваться? Всё природой продумано. Цервикальная жидкость разносит сперматозоиды куда надо. На то она и выделяется.

0
28.02.2013
Москва
Я тоже так думаю)))))
0
28.02.2013
Москва
Спасибо!
0
28.02.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Успеете у вас в запасе еще сутки !!! Если есть дома выпейте пару витаминак Е , после па сделайте тампончик что бы спермики не убегали , и березку минут на 10 , а потом еще минут на 10 на боку где дф .и все у вас получится !!!
0
28.02.2013
Москва
А я не знаю где ДФ) Я в этот раз очень халатно,тк муж на лечение,и мало надежд.ничего не чувствую , нигде не стреляет,только ЯБ сег было как никогда. Березку я люблю)
0
28.02.2013
Москва
Спасибо !
0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Если сег тест будет ярким то О завтра) удачи вам!!!!

0
28.02.2013
Москва
А если нет,то сег?)
0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Ну да) в лучшем случае вам сег надо хороший ПА и контрольно завтра)

0
28.02.2013
Москва
Как раз с субботы ждем подходящего дня, муж СМс строчит,секаса хочет)))) Мы на лечение еще,у нас морфология хромает) но врач сказал,продолжать все время)
0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Да обычно так и бывает когда запрещают тогда и получается))

0
28.02.2013
Москва
У меня тоже самое, сегодня обильные выделения а вчера тест с яркой полоской но не ярче чем контрольная, вчера пачились, , сегодня наверно тоже будем, тест еще сделаю посмотрю что покажет)))
0
28.02.2013
Москва

Мы вчера решили подождать, да и лениво так было))))

0
28.02.2013
Ранняя овуляция яб с кровью

Похожие записи