Войти

яб с кровью

Мама мальчика (18 лет) Троицк

у меня была во время О кровь алая. она бысто стала коричневой. врач сказала\. что это так овуля прошла) 

0
28.02.2013
У меня за все эти месяцы это впервые так.Вы думаете это О????ведь у меня СПКЯ своей овули то нет ;-(((
0
28.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Троицк

ну вообще у меня ткое было после принятия гармонов. было так 2 раза. врач сказала, что так прохходит гиперовуляция, когда много фолликулов овулирует.

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

полип, эндометриоз. Но если кровь алая, немного и именно с ЯБ, я думаю что это все же овуля...

0
28.02.2013
Да именно алая и длинный ЯБ.была в прошлом месяце на узи все чисто.а на овульку не надеюсь так как СПКЯ у меня((((а такое было впервые за все эти месяцы
0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Может все же прорвалась овуля...при СПКЯ же тоже бывает, просто редко....Что-то с гормончиками связано думаю.

0
28.02.2013
планирую беременность Томск

У меня в том цикле тоже О была с алой кровью, сегодня была у Г забирала анализы на гормоны, рассказала про кровь в середине цикла, сказал, что кровь появилась из-за резкой гормональной перестройки.

0
28.02.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
У меня в этом месяце тоже такое было, впервые в жизни. Но у меня это первый цикл после лапары. На сл день по тестам была О. Но почему с кровью прошло - не понятно....
0
28.02.2013
15ДЦ Тест на овуляцию!Подскажите!

Похожие записи