Уже 2 дня коричнивые выдиления, до М еще приблизительно от 8-10 дней, раньше они тоже бывали не часто но только до М когда оставлось 2-3 дня, что это может быть???
не знаю в какуй котегорию писать.
Уже 2 дня коричнивые выдиления, до М еще приблизительно от 8-10 дней, раньше они тоже бывали не часто но только до М когда оставлось 2-3 дня, что это может быть???
не знаю в какуй котегорию писать.
беременность возможна? Через неделю после овуляции может быть имплантация. Она сопровождается мазней. Если нет, то коричнивые выделения могут указывать на инфекцию.
ну вообще планируем Б, надо к Г сходить наверное.
Ну, большая вероятность, что крепится дитя в это время. Советую завтра померяйте температуру. Должна быть выше 37 при беременности. Овуляция когда была?
в этом месяце не отслеживала но по выделениям 14-15 февраля.
А через 2 недели может??? После О прошло 14 дней и вместо М - мазня 2 дня + пара сгустков кровяных, пхожих на ЯБ по консистенци... Может быть Б???
Сгустки не должны быть( Ты пишешь до М 8 дней, а после О прошло 14. У тебя какой цикл? 35 дней??? Что-то тут несогласованность.
Не, я про 8 дней не пишу))) Просто коричневая мазня началась на 15 день после овуляции. Всего 2 дня.
Ты пишешь в теме про 8 дней!!! А после овуляции на 14 дней уже месячные должны быть!
В теме не я)))) Просто кошаки на авиках похожие)))
Причем здесь ава???
Вот твой пост? Это ты писала?
Уже 2 дня коричнивые выдиления, до М еще приблизительно от 8-10 дней, раньше они тоже бывали не часто но только до М когда оставлось 2-3 дня, что это может быть???
не знаю в какуй котегорию писать.
Ну, так чего противоречишь тогда? Я не понимаю. До месячных 8 дней. А после О прошло 14. Это как?
нет, до М 8-10 дней, не знаю точно потому что цикл был 29 дней, а в том месяце попала в больницу задержка 2 дня и киста желтого тела. по ощущениям у меня раняя О всегда, сдесь она была 14-15 февряла, и по выделениям где то так же. получателся О была на 8-9 ДЦ. сейчас у меня 22 ДЦ. может я ошибаюсь с О.
у меня такое было пару раз, я сама не знаю от чего, но потом вроде и М нормально были и О следующая