Войти

Повышен ЭСТРАДИОЛ в первую фазу!!!

повышен эстрадиол в первой фазе
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

эстрадиол отвечает за жировые отложения да..а еще из-за его повышения, может быть оочень понижен ФСГ и ДФ не растет и овуляция не происходит...а также это чревато болячками типа полипов и эндометриоза....

0
28.02.2013
планирую беременность Томск

К сожелению так и есть, полипы были под вопросом после лапары и ГСГ их не подтвердили , а эдометриоз хронический уже, лечусь каждые пол года  будем лечить, молится и ждать чуда

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

надо спиться чтоли, чтобы рожать каждый год и не болеть...

0
28.02.2013
Самара

верно сказала(((( почему так несправедлио все, а?!

0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

0
02.06.2013
Мама мальчика (11 лет)
Эстрадиол снижает Боровая матка.
0
02.03.2013
ХГЧ. хгч

Похожие записи