Войти
планирую беременность Барнаул

всем скорейших //

Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Настюш, спасибо за теплые слова!!! 

Зайка, всё у тебя будет! вот увидишь! как только отложишь планирование, сразу все получится!!! и вслед за нами пойдешь в общество беременяшек))) 

так! чихаю на тебя самым заразным при заразным девчачьим чихом, готовься и принимай:

ААААААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ! 

0
28.02.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

лооовввлююю но никому не скажу, что поймала

я же не планирую 

спасибо,дорогая

 

0
28.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

правильно! никому-никому 

"не планируй", но и тихонько приготовься в глубине души для бусинки))) 

не за что! если нужно, еще обчихаю) у тебя есть 7,5 месяцев еще, так что обращайся)))

0
28.02.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

ладненько))) пусть твоя масянечка растёттам девочка

0
28.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

дееевооочкааа дооочеееенькаааа

спасибо, зайка!

0
28.02.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

светленькая, кудрявенькая, с карими глазами, как и договаривались

0
28.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

да-да, как и договаривались) только хочется, чтобы была смугленькая, как папа)))

0
28.02.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

обязательно будет!!! у красивых родителей красивая дочечка

0
02.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Солнце все будет хорошо. Скоро и тебя будет маленькое счастье внутри тебя ты сама не поймешь как быстро пролетит время))))) удачи тебе огромной. Все получится само собой! АПЧХИИИИИ на тебя самый приставучий и заразный
0
01.03.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

спасибо, дорогая!!! лёгкой Б тебе

0
02.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо солнце, все обязательно будет, главное не сдаваться и точно быть уверенной что ты станешь мамой! Еще раз заразно чихаю на тебя АаааааПчхиииииииии! 

0
28.02.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

спасибо!!! тебе лёгкой Б ловлю твой ЧЧИИХХ

0
02.03.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Таганрог

Спасибо, солнышко!Мы все равно будем ждать пока ты разберешься с работой и присоединишься к нам!!! Все обязательно будет в самое подходящее время!!!!

0
01.04.2013
Слабый-слабый призрак-призрака на Эвике Не кидайте тапками!!! 6ДПО и....

Похожие записи