Войти

Может у кого так было?

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А чего тест то делать боитесь?? Будете сидеть и накручивать себя?? Ерунда какая! У меня была мазня, началась в день предполагаемых М и шла 5 дней. Сначала розовая, потом коричневая. Но тесты я делала и они нормально полосатились.

Без тестов вам никто не скажет, М это или надуманное состояние. Странные М могут быть из-за сбоя какого-нибудь.

Делайте тест и удачи вам. Если он полосатый, быстро к врачу!!!!

0
28.02.2013
Архангельск

ВСЕ! Сделала тест. Спасибо всем за ответы, но по ходу опять пролет. Завтра едем в центр планирования, может там что-нибудь утешительное скажут....

 

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Александров

У меня тоже пришли месячные, на 2 дня раньше.......грудь болит уже неделю, хотя никогда вообще не болела ни перед месячными, ни во время них.....но наверное  всетаки пролетели, ревела как белуга(((((((((((

0
28.02.2013
планирую беременность Северодвинск

Дак если тесты не хотите делать, как мы вам поможем советом? Сделали бы тест и мы бы все опирались на это. Вот сделайте и даже если одна полоска, то вы перестанете думать об этом..А если 2, то ко врачу, вдруг не дай Бог угроза)))удачи вам!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Вступаем в клуб странных М)))))))))))))))))))))) Такая же хрень........................................Будем надеятся)))))))))))))

0
28.02.2013
Санкт-Петербург

а что такое цветная беременность?

0
28.02.2013
Архангельск

Так говорят когда М при беременности идут  как нормальные

0
28.02.2013
Санкт-Петербург

ааа, понятно)

0
28.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Не хочу заранее обнадеживать, но у меня так было во вторую беременность!

0
28.02.2013
Не кидайте тапками!!! 6ДПО и.... Схожу с ума?

Похожие записи