Здравствуйте счастливицы и те кому только предстоит ими стать. Хочу спросить, может у кого то так было на первых сроках беременности? Меня волнуют необычные М. Хоть они и пришли почти в срок (на 1 день раньше), но были какие то странные. Вопервых меньше чем обычно, а во вторых ночью все было чисто. (хотя раньше всегда первые дни ночью вставала чтобы "поменяться"). Сейчас уже 20 день этого так называемого цикла. Чувствую тяжесть внизу живота. Может ли это быть так назыываемой цветной беременностью или я вот уже как 2 года, опять занимаюсь самовнушением?????? Тест делать боюсь, это чревато опять двумя днями слез. Заранее спасибо!!!
А чего тест то делать боитесь?? Будете сидеть и накручивать себя?? Ерунда какая! У меня была мазня, началась в день предполагаемых М и шла 5 дней. Сначала розовая, потом коричневая. Но тесты я делала и они нормально полосатились.
Без тестов вам никто не скажет, М это или надуманное состояние. Странные М могут быть из-за сбоя какого-нибудь.
Делайте тест и удачи вам. Если он полосатый, быстро к врачу!!!!
ВСЕ! Сделала тест
. Спасибо всем за ответы, но по ходу опять пролет. Завтра едем в центр планирования, может там что-нибудь утешительное скажут....
У меня тоже пришли месячные, на 2 дня раньше.......грудь болит уже неделю, хотя никогда вообще не болела ни перед месячными, ни во время них.....но наверное всетаки пролетели, ревела как белуга(((((((((((
Дак если тесты не хотите делать, как мы вам поможем советом? Сделали бы тест и мы бы все опирались на это. Вот сделайте и даже если одна полоска, то вы перестанете думать об этом..А если 2, то ко врачу, вдруг не дай Бог угроза)))удачи вам!!!
Вступаем в клуб странных М))))))))))))))))))))))
Такая же хрень........................................Будем надеятся)))))))))))))
Не хочу заранее обнадеживать, но у меня так было во вторую беременность!