Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Ульяновск

Схожу с ума?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абакан

на нижнем видно! Ярчайте! @@@@@ а какой ДПО? 

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо. 10 ДПО только.

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абакан

у меня на 10 еще слабей была :) Даже фотоаппарат не мог уловить, сегоднянааамного лучше )) розовая уже ! 

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ульяновск

Ух ты, а у вас какой ДПО?

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абакан

сегодня как раз 11 :) 

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ульяновск

Разница в 1 день. Здорово. Так, значит, буду завтра с утра делать еще тест.

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абакан

вот смотрите разницу ! Обязательно делайте @@@




0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ульяновск

Ух ты! Вот это разница! Все, ждем завтрашнего утра!!!!

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

На последнем что-то есть, желаю, чтоб это была Б)) Но лучше заранее не питать ложных надежд.Просто очень уж часто тесты стали показывать хороших призраков, зачатую ложных.Какой дпо?

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо. Последний как раз на утреннюю мочу, а остальные днем сделанные, поэтому полосочки почти не видно. А в реале, то и на низ есть, просто уж очень слабенькие, хотя все тесты разных фирм. Всего то 10 ДПО.

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

АА..ну 10 дпо, еще можно помучать себя разглядыванием полосок! Удачи! Ярчайте

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ульяновск

:-) Да, да. Именно этим я и занимаюсь. Думаю, что завтра-послезавтра уже ведь должны поярчать? Да?

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Дадада))) Послезавтра только с утра думаю будет уже такая уверенная полоска)

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо большое.

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Не за что, берегите себя)

0
28.02.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

чЧто-то есть)))))))

0
28.02.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

блин, качество тут хуже, чем на компе

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ульяновск

Ой, огромное спасибо за затемнение!!!!!!!! 

0
28.02.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

не за что) удачи вам!

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ижевск

на верхнем и без затемнения видно 2ю полосочку))) удачи 

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо.Это как раз утренний тест.

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск

Вижу!!!! 

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо.

0
28.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

видно...Апчхиииииииииииииии на вас))))))))))

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо :-)

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
На первом фото видно, на третьем нижний тоже с полосочкой :) Ярчайте!
0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо

0
28.02.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Элиста

На верхнем и на третьем снизу что-то видно!

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо большое. Просто нижний сделан на утреннюю мочу, а верхние днем. Но у верхнего и второго разная сувствительность, поэтому на среднем еще не видно, а на верхнем проглядывается.))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ага! Я вижу!!! Призрак призрака!!! :))))) 

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

видно,но больше похожи на реагенты(

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ульяновск

Для полноценных полосочек рано нам еще. Но все равно спасибо большое!!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

дай Бог оно)

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

вижу на 5-ом сверху,и на последнем:)

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо

0
28.02.2013
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Я вижу на третем снизу! Ярчайте!

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо большое.

0
28.02.2013
Может у кого так было? Реагент или нет?

Похожие записи