Девочки, я сошла с ума или вы тоже это видите? См. фото
Где один тест - это сделанный утром. А где их три, то самый нижний это на утреннюю мочу. Для ярких полосочек еще очень рано, я понимаю.Но ХГЧ сегодня сдала, только результат будет не раньше воскресения.
Посмотрите,пожалуйста, может вы их тоже увидите... Затемнять, к сожалению, я плохо умею. Но как получилось.











