Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Сдача анализов и их результаты, помогите разобраться, пожалуйста)

Мама мальчика (11 лет) Москва

Попить лактобактерин и бифидумбактерин, или Эвиталию. Про нее можно в инете почитать)

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Спасибо,эвиталия - закваска собственного приготовления?) Это я улучшу микрофлору,а с остальным как???

0
28.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да можно делать самой, а можно купить всю упаковку (для самостоятельного  приготовления достаточно 2-3 флаконов) и пить разбавляя содержимое, но это прям ударно для дисбактериоза или при лечении антибиотиками и т.д. А для бифидо и лакто, соответственно лактобактерин и бифидумбактерин.

К сожалению могу ответить только на третий вопрос, т.к. У у меня отрицательно, покрайней мере 4 года назад. Извините(

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

И всё равно спасибо большое)

0
28.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

 Выздоравливайте)

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

спасибо!))

0
01.03.2013
Киров

Еленка, добрый вечер! Почитайте про Бион! мне назначали от дисбиоза! через месяц после приема флора улучшилась почти на 50 %. еще хорош лактагель.

0
02.03.2013
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Спасибо,прочитала про Бион 3,он еще и иммунитет вроде улучшает???

0
03.03.2013
Каков результат? микоплазма была.......а теперь исчезла.....что это????

Похожие записи