Девочки,подскажите,хочу повторно сдать анализ на уреаплазмоз...Сдавала, аж, летом, но не доверяю той клинике...Потом всё было не до того,сейчас хочу пересдать именно на У.
При прошлой сдаче поставили заключение: дефицит бифидобактерий, лактобктерий, повышенное содержание У., дисбиоз.
Повышенное содержание У. это сколько??? У меня было 10 в 4, ни больше ни меньше...это плохо???
Второй вопрос: как сдается этот анализ, после месячных???
И третий вопрос: как можно повысить содержание бифидо- и лактобактерий??
Спасибо!!!
Выздоравливайте)
спасибо!))