Войти

Тест на Б и анализ крови

Мама четырех (от 19 лет до 45 лет) Клин
Юлия,извините за поздний вопрос.А что в итоге было у вас?Тест наврал,или анализ?
0
28.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Если честно, я уже не помню почему такое сообщение писала. Тесты были бледные, но хорошо видные. А хгч ( если не ошибаюсь сдавала в марте) был уже 1000. Скорее всего это я накрутила себя, что тесты врут. 

0
28.05.2014
Мама четырех (от 19 лет до 45 лет) Клин

То есть,это все-таки была Б?тесты положительные,а хгч отрицательный,а через месяц все-таки хгч показал 1000?

0
28.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Была беременность. Тесты // с 26 февраля., но цикл у мены был очень не стабильный. Поэтому не хотела раньше времени радоваться полоскам   Хгч пошла сдавать в первых числах марта. 

0
28.05.2014
Мама четырех (от 19 лет до 45 лет) Клин
То есть,получается,что тесты показали раньше,чем хгч?у меня просто тоже что-то странное,хгч отриц.а тесты положит...
0
28.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
У меня было прошлой весной тест выдал хорошо заметный призрак,а хгч был 15 и было написанно серая зона(в нашей лабе не Б до 10 хгч) и потом М пришли Г сказала не прекрепился((((
0
28.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Тест врет скорее всего...сначало хгч в крови появляется,а уж потом в моче!!!ну а может ошибка лаборатории!!!будем надеяться на последнее)))))
0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

Ого, у меня такие полоски Эви только при беременности показывал! Может кровь ещё разок сдать, лабаратории тоже могут ошибаться

0
28.02.2013

а тест какой фирмы?и полоска какая?

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Эви, фото есть дневнике

0
28.02.2013

а еще тесты делала???Блин такая полосочка только Б означает,может хгч пересдать?

0
28.02.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар

У меня недавно так было, пошла в другую лабораторию пересдала хгч , а он положительный!!!!! Верьте в чудо!!!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Тест может быть ложный. Такое было и у меня, и у знакомых... сделайте еще пару тестов... и тогда уже пересдайте кровь через 2 дня, после прдыдущего анализа

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Анапа

А может Ли тест быть отрицательным а хгч положительным???

0
28.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Да, это ложноположительный тест.

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я понимаю. Но принцип теста на Б- определение уровня гормона ХГЧ, так?!  ой ой!!! Совсем у меня голова кругом идет=(((

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Это значит что тест врёт

0
28.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

это значит что Б нет

0
28.02.2013
Что это.. Не знаю радоваться или рано))))????

Похожие записи