Спрашиваю у кого так было или кто уверен в ответе:
Может быть такое: тест положительный, а в анализе крови ХГЧ нет?
Спрашиваю у кого так было или кто уверен в ответе:
Может быть такое: тест положительный, а в анализе крови ХГЧ нет?
Если честно, я уже не помню почему такое сообщение писала. Тесты были бледные, но хорошо видные. А хгч ( если не ошибаюсь сдавала в марте) был уже 1000. Скорее всего это я накрутила себя, что тесты врут.
То есть,это все-таки была Б?тесты положительные,а хгч отрицательный,а через месяц все-таки хгч показал 1000?
Была беременность. Тесты // с 26 февраля., но цикл у мены был очень не стабильный. Поэтому не хотела раньше времени радоваться полоскам Хгч пошла сдавать в первых числах марта.
Ого, у меня такие полоски Эви только при беременности показывал! Может кровь ещё разок сдать, лабаратории тоже могут ошибаться
а еще тесты делала???Блин такая полосочка только Б означает,может хгч пересдать?
У меня недавно так было, пошла в другую лабораторию пересдала хгч , а он положительный!!!!! Верьте в чудо!!!!!
Тест может быть ложный. Такое было и у меня, и у знакомых... сделайте еще пару тестов... и тогда уже пересдайте кровь через 2 дня, после прдыдущего анализа
А может Ли тест быть отрицательным а хгч положительным???
я понимаю. Но принцип теста на Б- определение уровня гормона ХГЧ, так?! ой ой!!! Совсем у меня голова кругом идет=(((