Войти

Не знаю радоваться или рано))))????

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность

привет. я не увидела второй, у меня сегодня тоже 10 ДПО, и отриц тест=((((

0
28.02.2013
Москва

Может еще рано)))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность

может=) сказали 10-12 ДПО должен быть какой то результат Б или М

0
28.02.2013
Москва

Дааа только О раняя)))

0
28.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность

а какая должнать быть БТ?

0
28.02.2013
Пермь

тест не видно :)

0
28.02.2013
Москва

девочки тест в моем фотоальбоме почемуто не могу его сюда загрузить или не знаю как

0
28.02.2013
Пермь

Таня, ты загрузи как "вставка изображения", около смайлика значок дерева

0
28.02.2013
Пермь

вроде что то есть...

0
28.02.2013
Москва

Спасибо)))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

а где тест?

0
28.02.2013
Москва

Мой дневник, потом фото там так и написанно тестики, запутонно но глянь))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Дневник пуст)))
0
28.02.2013
Москва

дневник потом фотоальбом там)))))

0
02.03.2013
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

на втором видно

0
02.03.2013
Москва

Буду надеяться)))

0
03.03.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

О да, я вижу на втором фото!!! Удачи!

0
28.02.2013
Москва

Спасибо, это не раегент случаем?

0
28.02.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

я не верю в реагенты, я верю в биохимические беременности.

0
28.02.2013
Москва

))))))

0
28.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 31 год), планирую беременность Москва

Что то есть ))) Ярчайте 

0
28.02.2013
Москва

Спасиоба, будем ярчать)))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Что есть))))) Сделайте завтра. Удачки вам,ярчайте))))))))

0
28.02.2013
Москва

Спасибо, значит уже ни я одна вижу

0
28.02.2013
Москва

девочки тест в дневнике прекрипить не получилось(((( посмотрите плиз

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
в дневнике его нет
0
28.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Дневник пустой(( и здесь фото тоже не вижу
0
28.02.2013
Москва

Днефник, потом фотоальбом там написанно тестики, буду благодарна если не замучила поиском и посмотришь))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Нашла. Но второй полосочки я не увидела(( на мой взгляд тесты отрицательные((
0
28.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

на втором что то вижу!

0
28.02.2013
Москва

Ой надеюсь))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

на втором что то видно

0
28.02.2013
Москва

Спасибо завтра утром еще сделаю)))))

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

А где тест?

0
28.02.2013

не вижу //(

0
28.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

чисто

0
28.02.2013
Тест на Б и анализ крови бб-тест?!

Похожие записи