Приблизительно 10 ДПО сделала тест и вот.....
Девченки прошу не обнадеживайте если ничего не видно!!!!!
Фото в моем дневнике, далее фотоальбом, тестики, только там фото
Спасибо за ранее!!!!!
Приблизительно 10 ДПО сделала тест и вот.....
Девченки прошу не обнадеживайте если ничего не видно!!!!!
Фото в моем дневнике, далее фотоальбом, тестики, только там фото
Спасибо за ранее!!!!!
привет. я не увидела второй, у меня сегодня тоже 10 ДПО, и отриц тест=((((
девочки тест в моем фотоальбоме почемуто не могу его сюда загрузить или не знаю как
Мой дневник, потом фото там так и написанно тестики, запутонно но глянь))))
я не верю в реагенты, я верю в биохимические беременности.
Что есть))))) Сделайте завтра. Удачки вам,ярчайте))))))))
девочки тест в дневнике прекрипить не получилось(((( посмотрите плиз