Войти

Не знаю радоваться или рано))))????

Наталья
Егор, 11 лет 7 месяцевПланирую

привет. я не увидела второй, у меня сегодня тоже 10 ДПО, и отриц тест=((((

0
28.02.2013
Татьяна
Москва

Может еще рано)))))

0
28.02.2013
Наталья
Егор, 11 лет 7 месяцевПланирую

может=) сказали 10-12 ДПО должен быть какой то результат Б или М

0
28.02.2013
Татьяна
Москва

Дааа только О раняя)))

0
28.02.2013
Наталья
Егор, 11 лет 7 месяцевПланирую

а какая должнать быть БТ?

0
28.02.2013
Мария
Пермь

тест не видно :)

0
28.02.2013
Татьяна
Москва

девочки тест в моем фотоальбоме почемуто не могу его сюда загрузить или не знаю как

0
28.02.2013
Мария
Пермь

Таня, ты загрузи как "вставка изображения", около смайлика значок дерева

0
28.02.2013
Мария
Пермь

вроде что то есть...

0
28.02.2013
Татьяна
Москва

Спасибо)))))

0
28.02.2013
dilya
Бехруз, 16 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

а где тест?

0
28.02.2013
Татьяна
Москва

Мой дневник, потом фото там так и написанно тестики, запутонно но глянь))))

0
28.02.2013
dilya
Бехруз, 16 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)
Дневник пуст)))
0
28.02.2013
Татьяна
Москва

дневник потом фотоальбом там)))))

0
02.03.2013
dilya
Бехруз, 16 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

на втором видно

0
02.03.2013
Татьяна
Москва

Буду надеяться)))

0
03.03.2013
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

О да, я вижу на втором фото!!! Удачи!

0
28.02.2013
Татьяна
Москва

Спасибо, это не раегент случаем?

0
28.02.2013
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

я не верю в реагенты, я верю в биохимические беременности.

0
28.02.2013
Татьяна
Москва

))))))

0
28.02.2013
Алена
Александр, 31 год 8 месяцевТимофей, 17 лет 1 месяцМашенька Ангелочек на небе, 14 лет 1 месяцГришенька, 12 лет 3 месяцаПланирую Москва

Что то есть ))) Ярчайте 

0
28.02.2013
Татьяна
Москва

Спасиоба, будем ярчать)))))

0
28.02.2013
Tatyana
Артемка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Что есть))))) Сделайте завтра. Удачки вам,ярчайте))))))))

0
28.02.2013
Татьяна
Москва

Спасибо, значит уже ни я одна вижу

0
28.02.2013
Татьяна
Москва

девочки тест в дневнике прекрипить не получилось(((( посмотрите плиз

0
28.02.2013
в дневнике его нет
0
28.02.2013
Tatyana
Артём, 16 лет 11 месяцев Москва
Дневник пустой(( и здесь фото тоже не вижу
0
28.02.2013
Татьяна
Москва

Днефник, потом фотоальбом там написанно тестики, буду благодарна если не замучила поиском и посмотришь))))

0
28.02.2013
Tatyana
Артём, 16 лет 11 месяцев Москва
Нашла. Но второй полосочки я не увидела(( на мой взгляд тесты отрицательные((
0
28.02.2013
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

на втором что то вижу!

0
28.02.2013
Татьяна
Москва

Ой надеюсь))))

0
28.02.2013
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск

на втором что то видно

0
28.02.2013
Татьяна
Москва

Спасибо завтра утром еще сделаю)))))

0
28.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

А где тест?

0
28.02.2013

не вижу //(

0
28.02.2013

чисто

0
28.02.2013
Тест на Б и анализ крови бб-тест?!

Похожие записи