Приблизительно 10 ДПО сделала тест и вот.....
Девченки прошу не обнадеживайте если ничего не видно!!!!!
Фото в моем дневнике, далее фотоальбом, тестики, только там фото
Спасибо за ранее!!!!!
Приблизительно 10 ДПО сделала тест и вот.....
Девченки прошу не обнадеживайте если ничего не видно!!!!!
Фото в моем дневнике, далее фотоальбом, тестики, только там фото
Спасибо за ранее!!!!!
привет. я не увидела второй, у меня сегодня тоже 10 ДПО, и отриц тест=((((
может=) сказали 10-12 ДПО должен быть какой то результат Б или М
девочки тест в моем фотоальбоме почемуто не могу его сюда загрузить или не знаю как
а где тест?
Мой дневник, потом фото там так и написанно тестики, запутонно но глянь))))
О да, я вижу на втором фото!!! Удачи!
я не верю в реагенты, я верю в биохимические беременности.
Что то есть ))) Ярчайте 
Что есть))))) Сделайте завтра. Удачки вам,ярчайте))))))))
девочки тест в дневнике прекрипить не получилось(((( посмотрите плиз
на втором что то вижу!