...я очень удивлена!....мой любимый мятный напиток с лимоном....И Я УЗНАЮ,ЧТО: Если есть проблема с зачатием, и вы лечитесь от бесплодия, то мята может свести ваши усилия на нет........
.............А я пила постоянно.....девочки... пипец.......вот уж не думала.....!!!Итак .девочки-хочушечки- забываем что такое мята.........