девочки здравствуйте, ситуация такая - прошла обследование на гормоны - все в норме, у мужа СГ - тоже в норме, но Б не наступает все равно (уже полгода пытаемся), мне кажеться что может быть есть какая то проблема с трубами. Спросила врача (наблюдаюсь платно на Севастопольском и в ЦИРе на Войковской) - но она сказала, что назначать мне ГСГ не будет, и посоветовала приходить через полгода! Мне совсем не хочеться терять еще 6 месяцев, что делать? идти к другому врачу (но уже 2е посоветовали просто ждать) или самостоятельно идти сдавать ГСГ? и насколько это больно?
у всех врачей барьер 1 год, так что к какому не пойдете, любой еще на пол года отправит делать самим :)
попробуйте Овульку по УЗИ отслеживать, чтобы попасть в нее прямо...
спасибо..... попробую в этом цикле ...... муж настаивает чтобы мы вместе прошли обследование заграницей, так как не доверяет российским врачам.... а там тоже и слышать не хотят - только через год
ne dymaite chto za granicei vrachi lychshe,eto mif.tozhe nado pobegat chtobi naiti xoroshego vracha.zaplatite kychy deneg..chtobi nachali smotret prichini dolzhno proiti 1 god.ydachki vam!
Может отвлечься просто? год попыток - это нормально. А у вас еще и того нет. С чего вы решили, что проблемы с трубами? Были инфекции, операции?
вроде не было.... просто хочеться понять причину... я думала раньше что достаточно одного желания чтобы забеременеть и все получиться с 1го раза, теперь очень сильно переживаю, ищу причину в себе.....
В Вашем случае, причина, как мне кажется, в голове))) зачем лишние вмешательства? Я, конечно, не врач, но рискну прописать Вам секс, любовь и валерьянку)))
