как то так....

Светик не расстраивайся, Боженька даст вам еще деток вот увидишь) мы с мужем планировали очень очень долго, и мысли о втором малыше не отпускали меня надолго. месяц , два потом снова плакала, ходили по врачам, делали всякие анализы, вскоре нашли у меня непроходимость маточных труб. Все это было странно и страшно, так как никаких болячек не было, абортов не было. опять забила на все это, устроилась на работу, через два месяца с неё ушла и тут через месяц задержка, я глазам не верила увидев //. Вот потом и думай как бы я не хотела, как бы не плакала, сколько анализов не сдавали, всему свое время)))))) 
03.03.2013
спасибо... прияно вас читать...будем ждать..
03.03.2013
А еще Светочка как то в одноклассниках увидела картину Боженьки а под ней было написано* Путь к счастью никогда не бывает легким* Вот думаю у каждого человека свой путь к счастью))) Счастья вашей семье и любви)))
03.03.2013
спасибо вам большое! взаимно...вам легкой беремености и родов и самое главное, вам всем здоровья!
03.03.2013
Светик Спасибо за пожелания)))))) 
03.03.2013
вот как только пустишь все на самотек-увидишь свои заветные полосочки!!!!не хандри!!!наслаждайся жизнью!!!!!!!!!!
03.03.2013
может быть... спасибо.
03.03.2013
Тоже обещала мужу и маме все на самотек пустить, она говорит, что чем больше зацикливаешься, тем дольше не получается...Но этот месяц попробую БТ мерить, может повезет..
03.03.2013
да читала ваш пост... понимаю ваше состаяние.. мы первого ребенка 7мес планировали.. потом я так же сильно устала и плюнула на планирование и не зациклевалась.. и все получилось... а вот сейчас ну ни как  не получается отпустить ситуацию.... посылаю мужа на спермограмму... может у него есть что что нам мешает за бер-ть
03.03.2013
Ох, хоть я не рожала, но чаще я плачу от того, что не могу отпустить ситуацию, я не знаю как, мне все напоминает о малышах и вокруг подруги беременеют постоянно))) не успевая одного родить, уже хоп...и другой в животике сидит.. А самое ужасное когда люди искренне думают, что мы просто не хотим заводить детей, и спрашивают ну не хорошо уже, столько времени ходить и без детей! Вот бред такой...
03.03.2013
и на нашей улице будет праздник....
03.03.2013
Вчера мужу так сказала, когда М пришли
03.03.2013
У нас долго не получалось завести ребеночка, и все время слышала от окружающих вопрос* КОГДА ВТОРОГО????* И меня это все бесило, не будешь же всем объяснять, приходилось мило улыбаться и говорить что нам хватит одного, а саму аж передергивало. И вот когда я попала на день рождение к людям у которых 3 детей, слышу тост о еще одном ребеночке, т.е. о 4-м. И это гости не знали о том что они уже ждут 4-го ребенка. меня осенило что окружающим не важно ваша жизнь, просто им хочеться свое слово сказать и поучавствовать со своей колокольни. А как только они узнают о беременности они будут говорить что мол зачем еще детей. живя на квартире и работет один муж. Я к тому это говорю, что каждый человек для себя должен решить что ему нужно для счастья, и не СЛУШАТЬ окружающих, и не воспринимать их слова в серьез. Вам желаю только счастья, Вот увидите что детки скоро появяться у вас)))))) 
03.03.2013
Спасибо вам БОЛЬШОЕ!! Утешает))))
03.03.2013
Ну вот прошел еще один месяц... Теперь ждем весенний подарочек