Гормель
Медикаменты, витамины, травыДобрый вечер! Девочки, кто принимал этот препарат и правда ли, что он помогает забеременеть?
Magdalena
я пыталась начать его пить - в первом же цикле что-то странно началось: на 25 д.ц. пошла мазня и длилась несколько дней, потом закончилась, а месячные все не начинались, вызывала их дюфастоном. В общем, может быть, гормель тут ни при чем, но я не рискнула больше его пить.
05.03.2013
Ответить
squirrel
Я принимала, на нем месячные стали практически безболезненные, но потом начались меж менструальные кровотечения и скачки гормонов. Может быть, не Гормель был им виной, но исключить этого тоже не могу, тк принимала при этом только витамин Е. А, да, беременность не наступила. У меня все гораздо серьезнее - гор мелем не вылечить.
04.03.2013
Ответить

