Привет :)
Давайте знакомитьсяДоброе утро всем! Давайте знакомиться :) Меня зовут Влада, мне 22 года. Как и многие здесь, мы с мужем планируем малыша :)
Дозрели до этого мы уже давно, но решили, что надо подождать и решить всякие жилищно-финансовые вопросы. И вот через полгода, а именно с первых чисел солнечного августа, мы хотим начать пробовать. Пока готовимся, ходим по врачам, сдаем анализы, витамины, спорт, здоровое питание, свежий воздух, нужный настрой и совместное изучаение вопроса :)
Времени еще куча, так что особенно не переживаем :)
Ну а поскольку это знакомство, надо еще что-нибудь рассказать :) В этом году мы отметим 6 лет вместе и 2 года со дня нашей свадьбы :) Мы из Москвы, но последние полгода живем в Подмосковье :) Еще у нас есть собака и хорек, наши любимые малыши :) Еще я домохозяйка, поэтому есть много свободного времени, люблю готовить, делать все руками, цветы, путешествовать и, конечно, прежде всего, нашу семью :))





