Киста молочных желез.

Мне тоже сначала говорили,что киста,но потом оказалась фиброаденома. Определили по пункции. Она дала рост,и ее удалили. Говорят во время б может вырасти еще.
11.03.2013
спасибо, брали пункцию , подтвердили кисту
12.03.2013
Мне поставили диагноз фиброаденома по узи, пункцию не брали. У вас она быстро начала рости? У меня за 2 года на 0,5см прибавила, не хочется на стол(((
09.04.2013
мне сказали , что размером меньше стали, про операцию и  слова не говорили,врас предположил что может по женски проблема??? жду окончания курса и в бой на проверку во всех местах!!!!
09.04.2013
У меня кистозная матстопатия, постоянно лечусь, на учете у мамолога, большие кисты (выше 5 мм) мне удаляют, а маленькие после лечения иногда рассасываются, а дюфастон для поддержания второй фазы - когда низкий прогистерон, в случае беременности продолжать его пить дальше, если нет - то на отмене прийдут месячнные...Я прогик пью, у меня был низкий прогик, сейчас нормальный, но все равно мой врач сказал не отменять. 
11.03.2013
спасибо,мамолог правда спросил -по гинекалоги всё ли впорядке , я соврала , что всё норма . хотя не знаю , пролечусь и проверюсь
11.03.2013
какие препараы для лечения принимаешь?
11.03.2013
много чего принимала за 3 года, витокан, тазалок, серрата, прожестин гель - это то, что вспомнила, вот сейчас забеременила и полезли кисты, потому что повысился пролактин, на след.неделе на прием, не знаю, будет что то назначать или нет
11.03.2013
я тоже всё тоже самое принимала и принимаю , а кисты не мешают забеременить???
11.03.2013
мне не помешали))) наоборот после родов все должно пройти
11.03.2013
11.03.2013
Грудь Пролактин