Уреаплазма

Привет! Так же нашли эту заразу в мазке... а позже и у мужа. Муж обошелся одной схемой лечения и все чистенько, а вот я принимаю уже третью схему результат узнаю в конце месяца (первые две схемы - результата не дали, увы), на предстоящему анализу (мазку) планирую сдать посев и выяснить количество, так как очень устала от принятия антибиотиков вот уже третий месяц ... а может и лечить не надо! Быстрого выздоровления нам всем!
17.03.2013
И где она только берется эта напасть... выздоравливайте!!! :-)
17.03.2013
Вобщем, девочки, были мы сегодня у врача...Назначили кучу таблеток, свечи - обошлась эта радость около 1500 грн. плюс у мужа по СГ тоже воспаления и не все отлично...Короче есть что лечить! ну с опытом понимаем - лучше так, чем врачи твердят - все отлично и всем бы так, а результата нет....Спасибо вам, мои хорошие, за поддержку!
15.03.2013
Надо сначала посев сдать и количество выявить. Я тоже раньше лечила, но она то была то не было. Пока не прочитала статью, что если ничего не беспокоит лечить не нужно, и для начал сдать посев. Тк это условнопатогенная микрофлора и в некоторых количествах присутствовует у каждого человека. Во время Б сдала бак посев, все чисто, хотя до этого методом пцр выявлялась. И я ничего не лечила. Если роста нет, значит и лечить НЕ нужно.
15.03.2013
лечили нас нескончаемым списком таблеток... я даже не допила весь курс, т.к. появилась жуткая слабость, которая  была долго. другие врачи говорят что ее лечить нет смысла, т.к. клетки все равно остаются в организме (вернее они у всех есть, у кого-то активные, у кого-то не очень - как я поняла) вобщем, иногда сожалею что пила столько таблеток. (болячка  прошла, но, как сказали, она может появиться снова) хорошего они явно не дают. а если по поводу данной "инфекции" такое расхождение во мнениях у врачей, тем более стоит задуматься...  может я и не права, но на мой взгляд лучше советоваться с несколькими врачами. да и каждый случай индивидуален    
14.03.2013
Лечить обязательно, причем вместе с мужем. У нас лечение заняло 2 недели, антибиотики. 
14.03.2013
Была у двух врачей , одна сказала лечить, вторая то что ПАРВУМ лечить не надо, меня ничего не беспокоит и мужа не лечим.
14.03.2013
Я недавно сдавала анализы и у меня обнаружили уреаплазму,мой Г. Успокоил,сказав,что эта зараза есть практически у каждого и выле зает если был сбой в имунитете,нам с мужем прописали юнидокс салютаб (10 дн по 3 таб) и свечки на ночь,все прошло,стараемся дальше,так что особо не переживай.
14.03.2013
дай Бог и у нас все будет хорошо. спс
14.03.2013
У меня у беременной нашли, один врач прописала антибиотик, вторая их отменила, титр был 10 в 4, антибиотики я пить не стала, а свечки какие-то ставила ( не помню какие), правда повторно так и не сдала, то есть не знаю вылечла я ее или нет, скорее всего не, так как муж то мой точно не лечил, но все нормально в итоге, наверное стоит сейчас сдать провериться, но я как-то не парюсь на эту тему.
14.03.2013
я уже с ней борюся пполгода, сначала лечили таблетками т уколами, а потом вообще положили в больницу. Я не пугаю. У каждаго свой иммунитет. Непереживай напиши потом что тебе назначил врач.
14.03.2013
обязательно напишу, девоньки. успокоили чуток. спасибо
14.03.2013
У меня была 4 месяца назад, таблетки, свечи. Все прошло! Лечились вместе с мужем. При лечении обязательно половой покой!
14.03.2013
Мне врач сказала, если лечиться, то ПА с презиками
14.03.2013
Нам врач тоже так сказала, но потом добавила что ребят лучше полный половой покой
14.03.2013
Я ей доверяю очень моя сестра у нее беременела родная и двоюродная только к ней ходит, вот и меня сестры к ней отправили:)
14.03.2013
Мда, не могу парировать, все может быть. В них вроде, как защищены, но мы пока не лечили у нас парвум.
14.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уреаплазма Результаты анализа на гормоны