Как не нервничать на работе?

В такой ситуации наверное только валерианочка поможет, я вас очень хорошо понимаю, сама такая, все близко к сердуц принимаю, уговариваю себя успокоиться, но не получается.
15.03.2013
Мне кажется работ спокойных на 100% практически не существует, так что же теперь не работать или не рожать?:) ничего страшного, я считаю, что это не может на зачатие повлиять, а когда заБ сами будете ограничивать свои нервы. И думать только и малыше:) так сказать в счастливом ожидании пребывать:)))
15.03.2013
Марина, опишу свою ситуацию. Я очень давно работала в РД акушеркой, к нам перевели Б из РД для больных туберкулезом. Т.к я работала в обсервации, у нас лежали с открытой формой. Все отделение обрабатывалось высоким р-р хлоромина. Т.е я дышала хлоркой и буквально палочкой Коха. Все было на нервах, т.к почти каждой необходимо было прерывание во втором триместре. Когда они уехали в свой РД, я узнала, что Б Мишуткой. К чему я все это у меня родился очень здоровый и спокойный сынок, с сильной имунной сис-мой. А с дочей ничего такого я не испытывала, но малышка орала до года каждую ночь и частенько болеет до сих пор. Воть.
14.03.2013
У меня тоже очень нервная работа. Работаю с конфликтными людьми. Не нервничать также не получается. Может из-за этого у нас с мужем не получается.... Думаю летом увольняться....
14.03.2013
день Х Девочки, поддержите :(