Девочки, поддержите :(

Даша!!! Не надо так заморачиваться! Бог даёт детей, если ему будет угодно то и в пост зачатие произойдёт!!!! А от такого нервного напряжения - чудо не случиться. Я просто сама с этим сталкнулась... ходила на фоллуколаметрию - врач говорит -  в пятницу - субботу будет О!!! сначала не стала мужу говорить ... чтоб так сказать -  не отбить "охоту", а он в среду секса захотел, ну ладно думаю..... успеем ещё, а его в четверг - в камандировку отправили..... я как разнервничалась!!!!! сначала ему мозг выносила - чтоб не ездил..., потом заставила его чтоб он 18 часов!!!!! на машине гнал.... потом сидела волновалась как он доедит...., потом волновалась - а захочет он секса после такого тяжолого пути??? - в итоге муж приехал..., в плане секса - не подвёл. А в понедельник на УЗИ мне сказали - О!!!!! не было, фоликул не лопнул и овуляция произошла внутрь яичника (с кровоизлиянием!!!) - в инете потом прочитала, что такое случаеться от нервного перенапряжения!!!!!!!!! Мне так обидно было, хотя во всё сама виновата! А на следующий цикл - я на всё забила!!! У Бога за всё просила прощения... и просила дать нам ребёнка - если на то будет ВОЛЯ ЕГО!!!!!! Чудо произошло в тот же цикл!!!!! Апчхи на Вас.... пусть поможет Вам Бог!!! 
15.03.2013
Огромное вам спасибо, Татьяна!
15.03.2013
Ой, с момента положительного теста - у Вас есть до 2-х с-у-т-о-к!!! Полно времени что бы настроение 10 раз поменялось!!! :))))
15.03.2013
Спасибо большое)
15.03.2013
включайте  порно в таких случаях,думаю быстро заведетесть,и ухххххххххххххххххххххххххх
15.03.2013
:)))))
15.03.2013
Даша, тесты не показатель. Пробуйте, удачи!!!!!!
14.03.2013
Спасибо большое! Будем пробовать))
14.03.2013
это так для расслабона...с мужем почитайте:::: Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздилс… мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б**ь током пиз***ло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть.
14.03.2013
Спасиб))
14.03.2013
если вам вешать не надо, попроси помыть...щёлкнешь...и все получится!!!))))))))) удачи!!!!!!!!))))))))
14.03.2013
Спасибо))) вам тоже удачи!!)))
14.03.2013
спасибки!!!))))))))
14.03.2013
Ах-ха-ха Прикольно завтра мужу расскажу!
14.03.2013
лишь бы на здоровье!!!!))))))
14.03.2013
да я бы на вашем месте не делала эти тесты. сколько постов, что девочки пишут,что заБ, когда не парились и не высчитывали. по себе знаю, когда делала тесты - ну нихрена не хотелось секса. какое-то напряжение. а беременела два раза - когда не думала об этом и не ждала. правда, обе Б сорвались, но это уже другая история. мне сейчасврач говорит, чтобы я делала тесты. а я сразу отказалась, потому что ПА "когда НАДО" совсем не надо.....
14.03.2013
Малинка, это первый раз, мне просто было интересно проверить в середине ли цикла у меня овуляция или смещена... я тоже с ними завязываю) лишняя нервотрёпка удачи вам в достижении желаемого!
14.03.2013
Как не нервничать на работе? планирование и сразу печалька...