Войти

Несостоявшийся реббаунд-эффект или горечь разочарования

Ирма
Планирую

А у меня цикл 45 дней(((( Раньшецикл был 30-35дней. О была...был обильный ЯБ и Я всегда об этом знать давали. Потом на узи увидели хорошенькие такие фоликулы, но саму О не видели, и все же я предпологаю, что она у меня была...Потом оказалось, что у меня бактериальный вагиноз, и типа из-за этого нет Б. Пролечилась...Параллельно пила назначеный доктором циклодинон, чтоб цикл покороче селать. 

Сейчас ЯБ нет...Б нет...Я никак О не выдают. Цикл стал даже с таблетками 45 дней...По узи все в норме, ничего лишнего в матке не обнаружили, гормоны в норме, щитовидка тоже...короче я подозреваю, что ттупо нет О...В этом цикле похожу на фолликулометрию, если О нет, то я буду в большом шоке

 

0
25.03.2013
ВедьмочкаЯ
Сынуля, 16 летДочка, 12 лет 8 месяцев Краснодар
У меня было все точно так же(ну почти, исключая вагиноз и+куча лишних кг)Из за этого всего пропала О, потом пошла к Г, она меня уговорила месяца три попить снова др ОК для ребаунд эф., и чтоб яичники отдохнули.Назначили по результатам анализов(гормоны все в норме были).Пропила три месяца с большим трудом и страхом...и , О ЧУДО!!!На второй цикл после отмены я заБ.И то сижу на утрике, т.к была биохимическая Б...и боюсь, лишь бы все было хорошо!!!Короче, я тоже против гормонов, когда и так все хорошо, до сих пор не могу понять, что меня дернуло их пить первый раз, когда я была абсолютно здорова!!!
0
26.03.2013
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцевАлексей, 7 лет 9 месяцев Москва

А какие вы ОК пили?

0
28.04.2013
ВедьмочкаЯ
Сынуля, 16 летДочка, 12 лет 8 месяцев Краснодар
Ярина
0
29.04.2013
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцевАлексей, 7 лет 9 месяцев Москва

Получается Ярину вы в последний раз пили?

0
30.04.2013
ВедьмочкаЯ
Сынуля, 16 летДочка, 12 лет 8 месяцев Краснодар
Да
0
03.05.2013
Клюква
Планирую Кострома

вот и я на собственном опыте убедитлась, что все ОК это злейший враг для нашего женского здоровья. Мне прописали на три месяца Диане-35 для снижения тестестерона, ну и конечно с надеждой на  приславутый ребаунд-эффект.

В итоге я получила в первый цикл фолликулярную кисту, но цикл был 28 дней при моем обычном в 32-34, сейчас идет второй месяц, овульки в нем не было и чувствую он будет очень долгим, т.к. никаких признаков приближающихся месячных нет хотя сегодня уже 29 ДЦ(((

До приема ОК я всегда чувствовала свою овуляцию и всегда был обильный ЯБ, а после приема этих "чудо" таблеток даже намека на ЯБ нет(((((

На данный момент я очень пожалела о их приеме, тем более, что для зачатия после обследования и лечения по бесплодию врач дал мне пол года и эти пол года прошли безуспешно(((

 

 

 

0
26.03.2013
Наташа
Кнопочка, 8 лет 9 месяцевМаксим, 6 лет 9 месяцев Москва

Да, ЯБ у меня тоже исчез

0
26.03.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 10 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 7 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Наташа, я искренне желаю вам удачи и поскорее достигнуть ожидаемой беременности!!
То что беременность при приеме ОК  может быть - сама убедилась в этом цикле. Было слишком много явнейших признаков, подруга врач подтвердила, но тесты не показывали. На днях пришли меськи, с первого же дня очень много крови, боли очень сильные.. думаю просто сорвалось.. Но тем не менее безмерно надеюсь на следущие циклы, не передать словами как я хочу малыша, так что все обязательно получится!!
Не расскисайте! Очень много примеров, когда после 6 - 8 месяцев наступала беременность! У Вас все впереди! Ни в коем случае нельзя опускать руки!
БОРИТЕСЬ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ!  И С НОВЫМИ СИЛАМИ ПРИСТУПАЙТЕ!!! ВАШ МАЛЫШ  НА ПУТИ К ВАМ!!

0
25.03.2013
Наташа
Кнопочка, 8 лет 9 месяцевМаксим, 6 лет 9 месяцев Москва

НЕЕЕ, руки я не опускаю. Пост написала больше для назидания, так как часто здесь читаю посты, как девочки хотят (без показания врача) пить те или иные ОК, типа для реббаунд-эффекта. Вот хочу показать, что вреда от них больше, чем пользы. И судя по ответам, нас таких с побочками не мало. УВЫ,

А за пожелание СПАСИБО!

0
26.03.2013
djennet
Дениза, 16 лет 8 месяцевАдам, 12 лет 6 месяцевАмин, 8 лет 5 месяцев Москва

Блииииин, прочитала ваш пост и руки опустились , я пропала 3 месяца, пару раз пропускала, но никаких проколов, пропила его 3 месяца, на четвертом как обычно перестала пить перед М, ои пошли , а вот следующие месячные пошли у меня аж черези 32 дня!!! Т.е. Задержка 4-5 дней!!! кстати О у меня не было!! Вот жду когда закончатся М чтобы по новой пытаться! Теперь я переживаю что О опять не будет или   Что-то еще, ну нафиг я их пила(((

0
25.03.2013
Катерина
Полинка, 17 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 5 месяцевПланирую Киев

Девочки,это все очень индивидуально,я на ОК (Диане-35) очень много лет. Сначала 4 года,потом отмена через 9 месяцев беременность, у всех по разному организм востанавливается!!!!!Откормила дочь и опять на 2 года на Ок. Потом перерыв, и в первый же месяц - беременность,но ребенка я потеряла,после того еще на год Ок. Теперь очень хочу второго,опять жду отдачи!!!! Девочки,не переживайте все бдет со временем!!!!Надо  просто подождать!!!!!!

0
26.03.2013
oksana
Всеволод, 12 лет 5 месяцевРостислав, 8 лет 10 месяцев Харьков

два цикла после отмены ОК не было О да и цикл удлинился, до приема ОК был 30-31 день после ОК 34-36, я с Вами полностью согласна не стоить пить эти пилюли, а врачи говорят что цикл после отмены ОК может восстанавливаться пол года

0
25.03.2013

Вот прям про меня))) только у мня сейчас третий цикл идет после отмены, и пила я7 месяцев. Про кляла все на светПоста эти три цикла поправилась на 8 кг. Хотя ем как всегда

0
27.03.2013
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург
Сначала пила логест,очень долго.потом перерыв.пила Ярину 10 месяцев.сейчас уже 5 месяц как планируем.О есть,все в норме кроме эндометрия.
0
25.03.2013

А я забеременела на 2 месяц после отмены, так что всё индивидуально. Пила 5 месяцев ОК

0
26.03.2013
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцевАлексей, 7 лет 9 месяцев Москва

А какие вы пили ОК?

0
28.04.2013
Наташа
Кнопочка, 8 лет 9 месяцевМаксим, 6 лет 9 месяцев Москва
Хлое - они же диане -35
0
29.04.2013
ОК Ярина. Последняя! Последняя таблетка ОК) все будет ок!)

Похожие записи