Стресс и овуляция.
Девочки у меня тесты на О положительные вчера и сегодня, но сегодня у меня был стресс, какова вероятность зачатия в стресс. Может кто-то то-же нервничал в овулю а потом наступила долгожданная беременность. Я после лапары первый цикл, блин, а так разнервничалась, ревела.
Но, как говорится, хочешь посмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра. Да и сейчас мне не весело.
Natasha
стресс на уровень пролактина влияет, который в свою очередь отвечает за качественное созревание яйцеклетки, но я не думаю что изза одного дня может что то поменяться. Секс обычно поднимает настроение, особенно оргазм.. и забудете все проблемы!!! а че стресс то появился? думайте о себе, ваши нервы и седые волосы на голове никто не восстановит, слезами делу не поможешь, взгляните на мир с другой стороны, вы навернякак найдете и положительные стороны!!!
29.03.2013
Ответить
~Maрия//
Спасибо! Да поругалась я, не люблю вранье, но похоже моя правда не нужна, у всех своя правда, надо было встать и уйти, а я как дура пыталась доказать чего-то. Грустно.
29.03.2013
Ответить
Natasha
иногда можно предсказать подействуют на собеседника ваши доказывания или нет, иногда мудрее промолчать и не укакиваться доказывая правду, а поулыбаться и подумать ну "ок, думай что ты прав". Главное понимать ГДЕ это доказывать. Не перживайте! удачи!

29.03.2013
Ответить
~Maрия//
Да я и не связываюсь особо ни с кем, молчу больше, а это мой близкий человек. Просила чтоб я не говорила, из за того что не сказала, люди обиделись на меня получилось непонимание, почему не хочу помочь. Потом прошло время и этот человек все сам рассказал, и я осталась виноватой. И еще сама сказала мне что я не захотела ппомочь. Я стала спрашивать, зачем, ведь сама просил меня не говорить. А в ответ услышала, уходи, и слышать ни чего не захотел. Блин, да, я такая. я считаю если человек виноват, ну признай свою вину и все, нет же выкручиваются и спорить с ними как с фальшивой монет. Бесит, а ни куда не денешься.
29.03.2013
Ответить
Людмила
Эх,у меня ситуевина один в один.не думаю,что стресс как-то может повлиять
29.03.2013
Ответить