Войти
планирую беременность Самара

ГСГ после лапары

Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Ага, я что-то тоже не пойму зачем??? Ведь при лапаре все видно. Я даже читала, что при ГСГ ставили, что например 1 труба не проходима, а потом делали лапару, и все трубы были проходили. Получается, что лапара более достоверна. Вы уточните у своего Г, для чего это

0
29.03.2013
Мама мальчика (10 лет) Самара

вот и я потерялась теперь. Г сказала что нужно проверить проходимость той трубы где ПЯ было. хочется верить врачам. надоело деньги просто так относить.

0
29.03.2013
Мама мальчика (10 лет) Самара

что же делаь????????? я в раздумьях 5 тыс как то не лишние!

0
29.03.2013
Мама девочки (9 лет) Кемерово

а почему сразу на лапоре не проверили трубы? странно...сразу бы всё и увидели!

0
29.03.2013
планирую беременность Москва

И мне как раз на лапаре(кисту удаляли) и проходимость проверили....оч странно

0
29.03.2013
ГСГ на ул. Ак. Опарина в центре им. Кулакова. к прошедшим фертилоскопию...

Похожие записи