Войти

Да прибудет со мной ТЕРПЕНИЕ.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево

Юлия нас таких много, причем у меня даже 1 день задержки был, прихожу домой из аптеки и не успеваю сделать как приходят ОНИ. вот лежат два теста не использованные.... надеюсь в этом месяце пригодятся

0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

ОНИ такие... Когда день Х?))

0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево

вчера была жирная полоска на тесте на овуляцию, я ведь решила окончательно заморочиться))) еще  и БТ измеряю, значить сегодня будем стараться)))

М не жду 12 апреля, так что у нас все только начинается)))

0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Скрестила пальчики за вас)))Старайтесь усердно, и как говорит одна моя подруга: в конце - ножки вверх поднимай))))) ей можно верить, она за пупсом через месяц пойдёт. Удачи

0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево

спасибо! в том цикле стояла березкой, не помогло... но позавчера стояла все равно, а вдруг)))

а почему у тебя значек беременный?

0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Какой значок - глаза прогледела.Где?

0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево

Уже нету))) вот у меня кружочек что я планирую, рядом с ником, а тебя был что ты беременная, желтенький такой...

0
30.03.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Ага Ага))Я нашла и убрала. Это при регистрации заполняла все поля подряд. Видимо из-за поставленной даты последней менструации))) извиняюсь за дезинформацию)))

0
30.03.2013
Мама мальчика (5 лет) Москва
Я тоже каждый месяц себе обещаю.1 апреля не жду монстров тест делала позавчера был чистый и сейчас одеваюсь чтоб сходить купить))))))
0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

ДА БУДУТ //Ждем результата))

0
29.03.2013
Мама мальчика (5 лет) Москва
Сделала и как всегда / (((((
0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Как думаешь, может рано ещё?.. Пока нет М надежда есть!

Может в апреле будет наполосатый подарочектерпеливо ждём ещё!..

0
29.03.2013
Мама мальчика (5 лет) Москва
Ну да надежда умирает последней) вот и мы цепляемся за каждую соломинку
0
29.03.2013
Мама мальчика (5 лет) Москва
Я ради того чтоб боженька услышал мои молитвы пост держу.не зря говорят чтоб чтото получить нужно чемто пожертвовать.и я решила все 40 дней до пасхи пост держать
0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Вот это сила! Сама продержалась дней 5...стыдно.

Про отказ от привычного это ты правильно говоришь! Всё возвращается...Хорошо бы нас услышал кто-то там наверху))) мы бы хорошими мамами стали!..

0
29.03.2013
Мама мальчика (5 лет) Москва
Я бы тоже сорвалась, но я знаю что это я ради ребеночка делаю поэтому и держусь
0
29.03.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Не переживайте сильно!

У меня то же когда то  был период, когда я тесты до задержки делала, но потом как  то психанула и перестала "фигней" страдать такой. Если Б получится - никуда она не денется!!!

Скорейшей вам беременности!

0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо) Держу кулачки@@ сохраняю позитивный настрой)))

0
29.03.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

это самое правильное - позитивный настрой и хорошее настроение!

0
29.03.2013
Ага ага))) я себе тоже каждый месяц клянусь! До М еще 10 дней, а у меня вон уже стопка из десяти штук лежит)))))
0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

)))радует, что я не одна такая)))

0
29.03.2013
))))) меня тоже это радует)))что и я не одна такая...
0
29.03.2013
Не расстраивайся , скоро и наше время настанет... эх...
0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Эх, вся в надеждах))) Желаю нам "заПолосатиться" в апреле уже наверняка!)

0
29.03.2013
Да да да... именно в апреле 2013 года))))
0
29.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

нет полосочки? а почему тогда стоит значек с беременностью в 4 недели?

0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Чтоже такое! ответьте - где какой значок??????????

0
29.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)

каждый месяц я себе клянусь)))))))))))))

0
29.03.2013
5 ДПО ИЛИ BEE-SURE-S Грудь болит?????????

Похожие записи