добрый день, девочки! планируем уже 1.5 года, но пока только своими силами.....решили обратиться к специалистам по планированию.... поскажите толковых врачей в Тушино или в районе г. Железнодорожного. (в Тушино живем, работаем в Железнодорожном...) надо же уже наконец провериться, а с чего начать - не знаю! буду очеень благодарна за помощь!!!!!!!!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!! ПЛИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!
куда пойти??? HELP!!!!!!!!!!!!!
спасибо большое за ответ!!!!! а то вслепую уже надоело планировать и расстраиваться..... и еще... у меня на днях новый цикл... с какого дня лучше к Г идти?
у меня сейчас то ли 24, то ли 28 дц.....и как раз сегодня незапланированный выходной.... с временем проблемы...вот думаю есть ли смысл идти сегодня???? или уже нового цикла дождаться и идти?
В конце цикла сделайте узи - будет видно, что за месяц наработал Ваш организм. Если овуля была, то размер ЖТ и всё такое. Одновременно на инфекции сдаться. Потом отслеживайте О базалкой и тестами.
Удачи!
спасибо!!! у меня как раз конец цикла... пошла собираться.... клиника, котору мне Наташа посоветовала. в одном квартале от меня....так что тапки скидываю и бегу!!!!!
Да, да! На самом деле, лучше всего в конце цикла идти!!! Т.к. если была О, видно и кол-во фоликулов и как выросло ЖТ. Так, что, давайте, собирайтесь!
я ближе к сходненской живу... мне уже посоветовали хоршего врача, пешком не больше 10 минут идти...но все равно спасибо за ответ!!!!
Здравствуйте! Простите, что вмешиваюсь) Но мы тоже на стадии планирования после ЗБ, хочу сменить врача, тоже живем рядом метро Планерная. Не поделитесь координатами врача?
Привет)) Я сама из тушино, врача искала долго, но нашла мне нравится, на ул.Нелидовской, есть небольшой медицинский центр, ьам работает замечательный врач Манана Анатольевна и так же есть андролог. теперь и мой муж там)))) Если интересно пиши в личку)))) Дам телефон)))