вот фото в динамике
вроде динамика есть, но меня тревожит и пугает, есть ли разница между 10 ДПО и 11 ДПО
под катом их фото по отдельности...
эт 10 дпо
11дпо
и сегодня 11 дпо....
чего то аж страшно,кажется даже бледнее 
вот фото в динамике
вроде динамика есть, но меня тревожит и пугает, есть ли разница между 10 ДПО и 11 ДПО
под катом их фото по отдельности...
эт 10 дпо
11дпо
и сегодня 11 дпо....
чего то аж страшно,кажется даже бледнее 
плохо видно,но в живую было поярче
, отлично поярчал!!!!
