Девчата я с утра пораньше уже вам отчитываюсь!!!
Только от Г приехали муж возил,а щас на работу поехал.Да и мне к 2 в институт.Но я с утреца сгоняла.
Вообщем ростет мой родной,в правом яичнике
1 раз УЗИ ( 9ДЦ) -12 мм
2 раз УЗИ (14 ДЦ) -20 мм
Сказала в среду еще прийти.
Взяла с меня только за повторный прием 150 р.А за УЗИ ничего,что очень удивило и порадовала.А то так каждый раз по 500 рэ отдавать дороговатьт!!!
Вообщем очень надеюсь на О)))))) Ну и тесты еще дома делаю!!!!
Спасибо Боженьки и всем кто держал за меня кулочки)))
и не пропустить ее!!!!
ПУСТЬ ВСЁ ТАК БУДЕТ-ХОРОШО)))))