Это какой-то кошмар
держитсеь всё наладится поди! у меня вот задержка на 5 дней и это точно не беременность 100% и от этого очень страшно((( а ещё непроходимость труб и ещё куча всякой фигни( короче надо как то на позитив выходить
Ох капец! Спасибо за поддержку. Позитив конечно нужен, просто все оказалось сложнее, к тому же у меня вроде как появились признаки эндометриоза. А плевать! чувствую, что придется пройти 7 кругов ада, но оно того стоит.
Удачи нам и сил - они нам понадобятся
Просто анализ на пролактин надо сдавать в спокойном состоянии не нервничать, пред этим не греться, физической нагрузкой не заниматься вообщем подойти к этому серьезно и основательно по крайней мере мне так врач говорил у меня пролактин был 820, но я пока не пресдавала в следующем цикле пойду, надеюсь меньше будет))))
Спасибо. посмотрю, что скажет врач, думаю, что попью таблетки, опустится. Но одно я для себя поняла: стимуляция - это такая дрянь!