Войти
Ирина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Это какой-то кошмар

Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

держитсеь всё наладится поди! у меня вот задержка на 5 дней и это точно не беременность 100% и от этого очень страшно((( а ещё непроходимость труб и ещё куча всякой фигни( короче надо как то на позитив выходить

0
02.04.2013
Ирина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

 Ох капец! Спасибо за поддержку. Позитив конечно нужен, просто все оказалось сложнее, к тому же у меня вроде как появились признаки эндометриоза.  А плевать! чувствую, что придется пройти 7 кругов ада, но оно того стоит.

Удачи нам и сил - они нам понадобятся

0
02.04.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

спасибо! это точно

0
03.04.2013
Tana Я мама 2018 )!!!!
Планирую Нижний Новгород

Просто анализ на пролактин надо сдавать в спокойном состоянии не нервничать, пред этим не греться, физической нагрузкой не заниматься вообщем подойти к этому серьезно и основательно по крайней мере мне так врач говорил у меня пролактин был 820, но я пока не пресдавала в следующем цикле пойду, надеюсь меньше будет))))

0
02.04.2013
Ирина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. посмотрю, что скажет врач, думаю, что попью таблетки, опустится. Но одно я для себя поняла: стимуляция - это такая дрянь!

0
02.04.2013
питание при повышенном пролактине Невынашивание из-за наследственной тромбофилии..

Похожие записи