Правда, картинка не очень к ситуации подходит...Но слова!!!

Правда, картинка не очень к ситуации подходит...Но слова!!!

Как это правильно и в то же время грустно. Грустно, когда долго ждешь. Всем всем хочушам скорее увидеть заветные //, благополучной беременности, легких родов и здорового малыша!!!