Войти

Фоликуллометрия

Ну вполне могла быть и О. Если учитывать что фолликул растет по 2 мм в день,а перерыв между УЗИ у вас был в 7 дней...получается фолликул мог вырасти с 8мм до 20 вполне и совулировать. Вам бы желтое тело посмотреть на узи,ну что оно точно сформировалось... А на счет жидкости в позадиматочном пространстве,так ее может и не быть, только сегодня эту тему обсуждали с девчонками на ББ.

0
02.04.2013

Диана а что это за жидкость вообще?! За что она отвечает?

0
02.04.2013

Мне говорили,что это жидкость от лопнувшего фолликула, она где-то в течении суток находится в позадиматочном пространстве,а потом исчезает.

0
03.04.2013

Странно,у меня на 11д.ц 17 мм.А если после 11дц через день мерять?

0
02.04.2013

Я в следующем цикле обязательно буду ходить через день! Вполне возможно, что просто пропустили овулю. ((((( ведон фолики при таких мини размерах не могли совулировать?

0
02.04.2013

Не могли, это происходит приблизительно при 20мм

0
02.04.2013
~Maрия//
~Евгений~, 12 лет 6 месяцев~Олег~, 9 лет 7 месяцев Дзержинск

А жидкость в позадиматочном пространстве была?

0
02.04.2013

Жидкостей не было ни сегодня ни в тот раз

0
02.04.2013
Когда видно желтое тело? узи

Похожие записи