Войти

Китайские тампоны

Надежда
Ярославушка, 11 лет 8 месяцев Петропавловск

Девочки ,я сейчас продолжаю ставить эти тампоны,хочу сказать,что из меня вышло 6 кист,цикл восстановился,сейчас,пока их ставлю предохраняемся,а потом уже будем снова планировать малыша и верю,что всё получится.Пробуйте,девочки,я знаю у насв городе многие случаи,когда после них беременеют.Эти тампоны чистят и матку,и трубы без операции.Классная вещь!!!!!!!!!!

0
10.04.2013
Amneris
Таганрог

спасибо большое за ваш отзыв!!! Мне Г сказала, что можно и во время планирования, но мне страшнова-то, поэтому думаю лучше до О. Хотела у вас спросить, а как потом делать промывание, когда тампон вытаскиваешь?

0
11.04.2013
Надежда
Ярославушка, 11 лет 8 месяцев Петропавловск

Нужно заварить 1стол. ложку ромашки на 2л кипятка,это всё остынет до тёплого состояния, берёшь кружку Эсмарха (грелку) ,заливаешь туда настой и спринцуешься над тазиком ,чтобы могла видеть,что из тебя может выйти. Минимально ставят 6 тампонов,обычно их нужно ставить больше,я уже 18 тампонов проставила,но ещё нужно ставить,у меня вот давние проблемы-правый яичник припаян к матке и был поликистоз яичников.Когда ставила тампоны,выходила водичка с меня,это оказывается чистились мои трубы.Ставь их,хуже не будет,это классная вещь!Они чистят все органы малого таза. Мы предохраняемся,т.к. нужно пройти весь куср лечения.

0
11.04.2013
Amneris
Таганрог

спасибо большое, только вот я не предствляю как два литра туда войдет? сколько раз вы заливаете? 

0
11.04.2013
Счастливая
Планирую Казань

Я пробовала, для профилактики, у меня прошла молочница, купила сразу два, вот думаю еще  второй вставить!! 

0
02.04.2013
Amneris
Таганрог

а вы делали до О или после?

0
02.04.2013
Счастливая
Планирую Казань

Я уже не помню, ну я делала когда муж был в командировке и мы не планировали

0
02.04.2013
Светлана
Планирую Самара
Врагу не пожелаю.гадость редкостная!потом лечилась после них
0
02.04.2013
Amneris
Таганрог

а по подробней нельзя? какие потом были осложнения?

0
02.04.2013
Светлана
Планирую Самара
Сильное воспаление,нарушение микрофлоры влагалища
0
03.04.2013
Евникия
Зеленоград

Я пробовала, ошметки сожженной слизистой впечатлили и еще больше впечатлила развившаяся молочница. Киста и миома на месте, в том же размере, эндометриоз набирает обороты.

0
08.07.2016
Amneris
Таганрог

спасибо за отзыв, я пробовала, но давно, улучшений, и именно беременности, после них не наступило

0
08.07.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

я прокладки пробовала, ничего не могу сказать ни хорошего ни плохого

0
02.04.2013
Клион Д Совсем запуталась...

Похожие записи