МРТ гипофиза

Я вот записалась на понедельник и мне сказали, что без контракта смысла нет, хотя точнее это будет понятно во время процедуры. Я записалась в центр мртэксперт. 
06.04.2013
Я ниже ответила. Когда получала результаты, тоже про контраст спрашивала, мне сказали сейчас не имеет смысла его делать. 
06.04.2013
Спасибо, удачи вам!
06.04.2013
Вам тоже удачи.)
06.04.2013
поздравляю! а из-за чего пошли? какие показания были? я хотела сделать-а сказали-что без контраста не факт,что достоверно покажет-типа-размеры только и не более того-деньгу они,может,хотели побольше взять?ЦЕНА ВОПРОСА ПОЧТИ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ
06.04.2013
У меня гормоны были не в порядке и мой гинеколог, сказала мне сделать МРТ гипофиза. Я тоже думала делать с контрастом, но от страха даже забыла про него. В центре мне ничего не навязывали, сказали потом, когда я результаты брала, что у меня есть там очень маленькая точка, но они не могут сказать, что это микроаденома и даже контраст сейчас не имеет смысла делать. Посоветовали прийти через год и еще раз сделать, чтобы исключить микроаденома, несли она есть у меня, то к тому времени должна немного подрасти. А вообще сказали, что все в порядке и в гипофиза никаких проблем нет.
06.04.2013
а!это хорошо!размеры ж нормальные его?  а я у невропатолога наблюдалась-мрт общее делала- размеры гипофиза в верхней границе нормы,на 0,1мм выше-отправили к эндокринологу-та уж говорила мрт гипофиза делать-но сначала гормоны сдавала-на тот момент они все в норме были-а в одном из центров мрт сказали-если даже что-то и есть-и что с того-следите за гормонами-если они не бесятся-то ничего страшного...все равно хороших аппаратов,которые покажут четко в России нет,и смысла выкидывать деньги тоже нет...вот...вроде-им выгодны клиенты-но доктор мрт так по секрету сказал,поглядев все мои бумажки...пожалел,так сказать...и я очень благодарна-ведь ходила по дмс-от работы-и на эти деньги обследовалась по гинекологии уже-и вовремя обследовалась и полечилась-могли б последствия быть!так что-в одном месте лишь бы денег содрать-а в другом "люди" работают,а не комары,высасывающие деньгу с людей! Вам тоже,значит хорошие попались!
06.04.2013
Очень низкий уровень ХГЧ (24,5++) внематочная