Девочки, прошу совет!

Автор, как дела у Вас?
08.04.2013
Думаю, это угроза и цистит. При цистите кровь бывает в моче, но немного. А если прямо выделения, то угроза или ВБ (надеюсь. это не про вас). В больницу нало лечь, на сохранение. Полоски отличные.Теперь надо бы сохранить. Дай Бог, чтобы все было ОК!
06.04.2013
это угроза скоре всего
06.04.2013
Сходите к платному Г
06.04.2013
Хотя бы позвоните врачу своему. У меня тоже мазня была в самом начале, но врач сказала, просто лежать и никаких физ нагрузок, все прошло и без угроз. Но она меня знает и мои анализы. 
06.04.2013
Успокоиться и дождаться результатов ХГЧ!Не хочу пугать, но выделения+боль+полосатый тест могут свидетельствовать и о ВБ(При ВБ показатели ХГЧ будут существенно отличаться от показателей при маточной беременности. Особые признаки ВБ- тошнота, даже рвота, давление на копчик во время сидения. Удачи Вам!  
06.04.2013
а тошнота и рвота-это разве не признаки обычной беременности??
06.04.2013
Тошнота и рвота появляются, как правило, с 6-7 недели беременности. При ВБ это может начаться гораздо раньше и обильнее. Кроме того, у автора еще боли при мочеиспускании!"Боль и дискомфорт при мочеиспускании и/или дефекации. Этот признак может появиться, если внематочная беременность расположена так, что оказывает давление на участок мочевыводящей системы или кишечника"Я перенесла ВБ и боль при сидении была невыносимой! Выделения умеренные присутствовали все время и тест показывал две полоски.В далеком 2000 году еще не было лапароскопа и разорвавшуюся трубу мне удалили оперативным путем. Сейчас все можно сделать меньшими потерями. Поэтому и призываю автора дождаться анализов и бегом к врачу!  
06.04.2013
а сейчас при лапороскопии каким образом это убирают?
06.04.2013
Отвечу словами специалиста:"Возможности лапароскопии ( оптическое увеличение, работа миниатюрными инструментами ) позволяют во многих случаях сохранить маточную трубу.1. Туботомия. Операция заключается во вскрытии маточной трубы, удалении из неё элементов плодного яйца и эвакуации их из брюшной полости. Туботомия позволяет сохранить трубу, как орган, способный полноценно выполнять свою функцию.2. Тубэктомия.При далеко зашедшем развитии трубной беременности, маточная труба может изменяться необратимо, не оставляя надежд на сохранение своей «работоспособности» в будущем. Теоретически, и в этом случае можно произвести туботомию, не удаляя трубу. К сожалению, такая изуродованная маточная труба не сможет нормально функционировать и, скорее всего, приведёт к повторению внематочной беременности. Лапароскопия позволяет достоверно оценить состояние «беременной» трубы и прибегать к тубэктомии только в исключительных случаях, когда сохранить трубу гораздо опаснее, чем удалить её.
06.04.2013
понятно!Страшные случаи, лучше верить в хорошее, что беременность будет полноценной и нормальной!!!
06.04.2013
Это лучшее из того, что мы можем сделать! Верить и просить у Господа, чтоб не оставил нас  
06.04.2013
Ну тошноты и рвоты нет. Сидеть тоже не больно. Но в любом случае в понедельник к врачу побегу. А в каких случаях развивается ВМ?
06.04.2013
Да куча факторов предрасполагающих к ВБ. Диапазон широк- от медицинских: эндометриоз, спайки в трубах, использование ВМ контрацептивов, даже ВСД,  до психосоматических: "Эта проблема говорит о нерешительности – либо будущего ребенка, либо будущей матери, либо обоих. Мать колеблется, чувствует себя виноватой, так как бессознательно выбирает путь, который грозит серьезными осложнениями. Внематочная беременность может случиться у женщины, которая не имеет ни сил, ни возможности родить, но все же решилась завести ребенка, чтобы доставить кому-то удовольствие или пробудить чью-то любовь." Лиз Бурбо Зачастую ответ на вопрос в конкретном случае так и не бывает найден
06.04.2013
это может быть как и нормальная ситуация, так и угроза! а у вас чейчас цистита не может быть. Если есть цистит или другие воспаления, надо быть готовой к тому, что беременность может и не сохраниться. если все в порядке, то надо к врачу на консультацию, возможно вам пропишут дюфастон или утрожестан для поддержки прогестерона.
06.04.2013
Меня этот цистит достал, я пару месяцев назад от него лечилась, пропила курс антибиотиков и всего остального. Думала больше не побеспокоит, а тут вон что. Вчера попала только на платный прием к гинекологу, ну она посмотрела прописала дюфастон, пью вот сегодня второй день. Но как уже сказала, уколы хгч (которые тоже она же прописала) пока боюсь делать. Она все таки это все прописывала только исходя из анамнеза и осмотра. Никаких анализов и УЗИ я не делала еще
06.04.2013
Надо настроиться на то, что сейчас природа сама все решит. У меня так третья неудачная беременность сорвалась на фоне обострения цистита. потом лечилась долго (метронидозол капельницами три месяца, потом внутриматочные инъекции лелали с лекарствами, потом курс иммуноглобулина) и только 4-я беременность у меня удачно сложилась. если в матке есть хоть малейшее воспаление - беременность не сможет развиваться, так моя гинеколог мне объясняла.
06.04.2013
Скорую!!!!!!!!!!!!!!!!! и не ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.04.2013
В мою первую беременность все началось с ужасной молочници дней за5 до предпологаемых М, а как факт оказалось реакция организма на долгожданную БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Может твой организм также реагирует??? Береги себя до понедельника (не бегай, не поднимай пяжестей и больше отдыхай) анализ все покежет!!!! Удачи!!!
06.04.2013
это может быть угроза!Вам бы к варчу и на дюфастон
06.04.2013
Вчера сходила к врачу, но не к своему, а к платному, они на УЗИ сказала идти только через 10 дней, типа сейчас ни узи, ни она точно сказать не может есть ли беременность. В общем прописала дюфастон, фиольку и уколы гонодропина хонорического, дюфастон пить начала, а уколы пока боязно делать
06.04.2013
почему боязно?у меня было маленькое желтое тело мне их тоже назначали через день,тем самым я сохранила Б
06.04.2013
Думаете стоит делать? Осложнений наверное уж точно никаких не будет от уколов? 
06.04.2013
конечно,осложнений от них точно не будет!у меня все в порядке было и ХГЧ начал расти как положено
06.04.2013
ну что же это такоое?((((( вопросик