"Подруга" снова Б...
Вот сейчас не бросайтесь тапками,НО! вот она всегда пишет или дзвонит мне толька что б чем то насолить...
Есть у нее уже радость жизни- дочь. Ей полтора годика. Муж у нее травкой балуется,бухает с друзями,а она вышла за него замуж потому что тот с богатой семьи и все...И вот она дзвонит и говорит что снова Б,8 неделька добегает конца и все так хорошо!...И так говорит: ну ты не волнуйся,Наташ, у вас тоже будут детки.Не могут твои походи к Г пройти безуспешно.Все таки 3 года планирования ето ещо не так много...
ППЦ!!!!я просто дико злаааа!вот что за люди?!зачем сыпать соль на рану?!!!!

Вот...извините,но больше некому сказать((
Ольга
Некоторые люди заводят друзей для собственной разрядки, вместо посещения психологов, ну не популярен в России этот врач =). Вот и появляются такие, например, виды подруг: первые - любят жаловаться на судьбинушку, превращая "подругу", простите, в унитаз для эмоций, а вторые - кайфуют узнав о твоих проблемах, а если ты о них молчишь, то сами ковыряются в ране пальцем, чтобы расшебуршить. Было бы здорово, если бы эти два типа людей находили бы друг друга, а не донимали остальных =)
У меня несколько подруг старше меня, которые не могут забеременеть. Я никогда при них не заводила разговор о своей беременности, а теперь - про сына. У меня у самой первая беременность закончилась печально, до сих пор помню, как пол года после этого смотрела на беременных и маленьких детишек жадными глазами. Такие проблемы любая женщина воспринимает очень остро. Если подруга хорошая, то просто скажите ей прямо, что болезненно воспринимаете ее "ободряющие высказывания". Если и после этого не сможет удержаться, то это железный повод дружбу прекратить. Удачи!
14.04.2013
Ответить
Надюшка
оооо, как я ВАс понимаю, мои подруги все сидели молча нас допекали что да как с Б у нас, когда сами уже на 3 -4 месяце и все молчкам, и при каждом случае как у Вас, да какая разница как у нас так и хочется сказать в октрытую не ваше дело. Короче я просто ограничила с ними общение до нуля, не встручаюсь, не звоню, не пишу и даже н д.р. не стала никого звать из друзей. Так достали эти распросы, хотя понимаю что не специально, но так обидно, аж до истерики в захлеб и заиканиваем
Сейчас на такие вопросы чтобы меньше расстраиваться и загружаться страюась меньше обращать внимания, но как-то не особо получается, видно в мозгах что-то сидит. И вообще есть даже огромное желание взять и напиться только чтоб никто не видел, чтоб стыдно не было потом, так для разгрузки Удачи ВАм все у нас получится и мы тоже будем радоваться нашим // полосочкам
Сейчас на такие вопросы чтобы меньше расстраиваться и загружаться страюась меньше обращать внимания, но как-то не особо получается, видно в мозгах что-то сидит. И вообще есть даже огромное желание взять и напиться только чтоб никто не видел, чтоб стыдно не было потом, так для разгрузки Удачи ВАм все у нас получится и мы тоже будем радоваться нашим // полосочкам
10.04.2013
Ответить
Маруська
Успокойтесь, пожалуйста...
НЕ обращайте внимания, земля круглая...
У меня тоже такая есть, которая все говорит со скрытым хвастовством. Я смирилась.
Будет еще всё у вас.
09.04.2013
Ответить
ta987nya
Просто для вас это больная тема и все, что касается этой темы вы воспринимаете неадекватно. Правда-правда. По себе вижу. Сейчас вот потеплело у нас наконец-то, и на улице очень хорошо видны беременные животики, так я себя с трудом сдерживаю,что бы не пялится на них безумными глазами. А новость, что кто-то из наших знакомых собрался за вторым вообще воспринимаю как личное оскорбление. Короче, крыша едет на этой почве конкретно.
09.04.2013
Ответить
Даша
я вас понимаю, многие пишут, что она без задней мысли и т.д. не со зла. Может и не со зла, правда,, но бывают такие люди (будучи подругами или другами) живут чужими неудачами. Я вам точно это скажу, у меня подруга сама призналась, что ловит подпитку от неудач других людей, я вижу как она тащится, когда я жалуюсь на жизнь. После перестала жалиться, просто стала говорить, что у меня ТАК КЛАССНО ВСЁ! ну и ладно, что малышуля не получаается, но сказала, что нам сейчас не до этого, что мы купили охренительную квартиру и хотим сделать ремонт............ мы купии квартиру, потом она начала опять уськать по поводу ляльки, так я сказала, что квартира есть, надо поменять машину, очень хотим джип! и ребенка свозить на Кипр )) (хотя нам из-за ссуды за квартиру еще лет пять голожопыми бегать), ей стало не интересно совсем. Стала реже звонить, приходить. Сама как-то напросилась в гости, спросила, ну, мол, как дела с беременностью (я всегда интересовалась ее состоянием, давала советы, если просила, как-то у меня трепетно с этим делом к другим людям, т.к. тяжело мне это вышло). Так ее сорвало, как начала выкладывать все свои проблемы, и что она очень сильно мне завидует, даже немного по черному. Наташ, я ее не осуждаю, у меня у самой до визга по всему телу беременные подружки, но я не показываю никогда, что меня гложет зависть и не важно какая, все мы не без греха, все мы в жизни когда-то кому-то завидовали, но у каждого свой предел желаний и возможностей. Желаю ей только удачи и здоровенького малыша, а остольное мелочи, само прилепится
09.04.2013
Ответить
Лера
Она может даже без задней мыли, и такое может быть, называю таких людей не тактичными. Можно списать на это.
09.04.2013
Ответить
Алина
именно поэтому все мои подруги думали, что мы хотим сначала купить квартиру, дачу, машину, а потом детей))))..ну так и получилось...Долго планировать пришлось. у всех подруг уже по 2-3 было.
09.04.2013
Ответить
ЮлЁчек
Перед такими людьми надо блистать самым лучшим,своим благополучием,красотой,вс4гда отличным настроение,говорите всем что на все воля Божья и ты просто наслаждается жизнью и поверь люди начнут смотреть на тебя другими глазами.с завистью:-)я так стала делать,надоело всем говорить что почти год не получается и чтоб все все время жалели.нужно научиться преподносить себя с другой стороны:-):-):-)
09.04.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.