МатрёшеЧКа
а электро не хотите?;-) конечно травматично, но более безопасно и точно навсегда
10.04.2013
Ответить
Таня
я живу в маленьком городке, и у нас только появилась лазерная епиляция, а все остальное я думаю у нас появится лет даже и не знаю через сколько.Так что буду пользоватся моментом)))
11.04.2013
Ответить
Кэт
Я делаю лазерную эпиляцию уже 3 года. Сначала один раз в 2 месяца, а сейчас один раз в 4-5 месяцев и в общем-то уже можно и не делать, так как появляются пару волосинок и они стали совсем белые, а белый волос лазер не берет. Кожа конечно обалденная. Я делаю глубокое бикини и подмышки. Кожа как у младенца. При планировании делать лазер можно, а при беременности нет. Я спрашивала.
10.04.2013
Ответить
Таня
Дексаметазон я буду пить что бы понизить мужские гормоны (они у меня очень завишены), моя Г мне сказала что как начну пить дексаметазон волиосы не так будут рости, легче от них избавитсь!
10.04.2013
Ответить
Ляля
Я ходила 7 раз, а воз и ныне там. Пью бромкрептин(тоже что и декс) Лаз эпил увы не панацея
10.04.2013
Ответить