Хоть верь, хоть убейся....

13.04.2013
Как не по себе становитса.... Жуть.....  Хоть с закрытыми глазами живи!!!
11.04.2013
птички о многом говорят - у самой уже два примера - одна залетела в окно на работе в мой кабинет (есть пост в дневнике) - после этого моя жизнь изменилась очень очень сильно! вторая - тоже самое ударилась об мое стекло -у  мужа моей  сестры в этот же день на работе произошло ЧП он не виноват был - но в итоге его уволили, слава богу обошлось без выплачивания очень больших денег,
11.04.2013
Пипец, вот и не верь в приметы и сны. Тоже была ЗБ и снилось что я покупаю разрезанные тушки рыбы.........Желаю скорейшего выздоровления, восстановления сил и скорейшего запузачивания!
11.04.2013
Мой случай: приснилось мне, что я поймала акуленка, меня все хвалят, поздравляют, я радостная такая. Потом смотрю, а поймала-то я его случайно, за жабру, и полудохленький он. Долго сон этот перед глазами был, но я была рада новости - я беременная!!!! а через несколько недель - ЗБ и выкидышь.
11.04.2013
Все я плачу, не могу спокойно читать такие посты, ну за что таким хорошим девушкам такие ужасы приходится проходить в жизни(( Сил вам и терпения!!!! Птичка и вправду нехороший знак бывает, но не всегда.
11.04.2013
есть примета про птичек, вроде к плохому это. 
11.04.2013
Да, уже потом переворошила нэт, нашла очень много, и всё плохо, всё к смерти или тяжелой болезни...
11.04.2013
Девочки дорогие апчихайте меня!!! МОЙ ФИКУС!!!