Войти

Праздники затянулись...

Mama Yulia
Мое сокровище, 14 лет 8 месяцевПланирую Тюмень

попейте крапиву-она хорошо помогает! 

0
16.04.2013
irvit
Сладусик, 17 лет 9 месяцевКристинка, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я бы в такой ситуации не прибегала к народной медицине, уж очень на эндометриоз похоже...

0
16.04.2013
Mama Yulia
Мое сокровище, 14 лет 8 месяцевПланирую Тюмень

у меня такое часто бывало, даже когда пришли мес первые после родово и кормления грудью, они шли у меня очень долго, при том, что я все просто текла извините за открытость, конечно ходила на узи, все было в порядке, попила крапиву и они стали уменьшаться и ушли, крапива повлиять плохо никак не может!

0
16.04.2013
Оксана
Дмитрий, 25 лет 10 месяцевДарья, 21 год 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое за совет! Утром сразу же сбегала в аптеку, купила крапиву, заварила один пакетик на 200 мл, пила его до обеда. Сейчас вроде лучше стало

0
16.04.2013
Mama Yulia
Мое сокровище, 14 лет 8 месяцевПланирую Тюмень

я говорю, что она навредить никак не может, только помогает от обильных мес, там даже так и написано. это всего лишь травка! 

0
16.04.2013
Оксана
Дмитрий, 25 лет 10 месяцевДарья, 21 год 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо! Начну с крапивы, посмотрю что будет дальше...

0
16.04.2013
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск

это гормональный сбой наверное

0
16.04.2013
Иришка!
Планирую Набережные Челны
Из за сильного стресса тоже может быть так.
0
16.04.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Саратов

похоже на эндометриоз.

0
16.04.2013
боюсь спрашивать у врачихи Немного о молочнице

Похожие записи