Вчера была у гинеколога,она потвердила что я беременна,срок она конечно не скуазала еще,велела прийти к ней 29.04 ,и сказала что сразу после майских праздников я пойду сдавать все анализы.... Незнаю почему но немного страшно,хотя если на меня глянуть со стороны то всегда улыбаюсь как дурачка)))) Муж тоже очень счастлив,страшно хочет двойню,но все равно как он говорит,я рад,но немного немогу еще осознать что это правда....Зато так смешно вечером ложимся спать ,а он живот мне гладит)))) Вообщем лишь бы все было ок,тьфу-тьфу-тьфу))))))
Я самая счастливая-потому что беременна!!!
Поздравляю!!!!!!!!!! Очень рада за тебя! Нет, за вас!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.04.2013
Ответить
Поздровляю от всей души
. И очень- очень слюняво обчихайте)))).
0
16.04.2013
Ответить
Наташенька, какое же это счастье!!! Еще раз искренне поздравляю!!!
Пусть все будет хорошо!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!
0
17.04.2013
Ответить
Ой, ну прям вспомнила свое ощущение ))) Но мы с мужем начали осознавать, что в животике кто-то живет, когда ребеночек начал биться в животике)
Желаем вам здоровья!!!
0
16.04.2013
Ответить
ох какая радость))) желаю легкой Б. Чтоб тебя таксикоз не мучал как меня.
0
16.04.2013
Ответить
Новокузнецк
Как трогательно про животик!!!!! Берегите друг друга и бусинку!

0
16.04.2013
Ответить

Апчхи-апчхи!!!