Незнаю что думать.Рада,но ведь я кесарённая и прошло совсем немного.10 месяцев.А вдруг матка ещё слабая,и порвётся?Ох и страшно то как.
Бегом на УЗИ, чтобы потом не было хуже. Кто то рожает и через год нормально по кесареву, а у кого-то из через 3 не выдерживает. Не рискуй собой и ребенком.
Сама хочу ребенка, но шов... Ты не бойся просто сама сходи на платное узи и все, чтобы в ЖК нервы не трепали. Завтра будешь уже знать)) У мамы подруга родила с разнице год 3 оба Кс, и это 20 лет назад))) Так что шанс на положительный исход есть всегда. Будем надеятся)
Хорошо я так и сделаю,но в любом случае на оборт я точно не пойду.Если только меня в коме отнесут.
Ты думай что говоришь. А если там однозначно шов не готов и что? В итоге ты не только одного ребенка убьешь, себя под риск поставишь, еще и сына сиротой сделаешь... Ты о сыне думаешь? Я все понимаю сама хочу. НО смотря до какой там степени, одно дело небольшой риск на который можно пойти, другое дело когда однозначно выносить не сможешь, и что тогда? выкидыш? после него еще хз сколько будешь пытаться беремнеть.А если на позднем сроки роды непонятные начнуться, а тебе нельзя. Не майся дурью, не думай ни о чем, иди на узи потом будешь решать. Может там все хорошо)))
Да,надо проверить,что пугаться?!А про оборт,лучше выкидыш.Я пережила оборт,мне хватило этого на всю жизнь.Такого точно некто не переживал!
Выкидыш? С ума сошла об организме подумай!!! Для ребенка по хорошему нет никакой разницы аборт или выкидыш, а для твоего организма есть. Так вообще о плохом мы подумали. А теперь руки в ноги и на УЗи завтра с утра, и лучше на платное, чтобы не вопили не орали и т д , облизали и правду сказали. А то в обычной ЖК такой кипишь врач поднимет, решишь что уже лучше дома рожать)) а тебе надо провериться)) я думаю будет хорошо , мамина подруга то забеременела когда первой было 6 кажется, ну посчитай одна родилась в апреле середи 87, вторая 88 июне 18 числа, обе кесарево плановое. И это в СССР вытащили, а уж сейчас. Если там все не совсем страшно, то родишь хорошенького ляля)
Да,пожалуй ты права.А что касается бесплатного узи-права правее не бывает!Я однажды столкнулась с этим.Только платное в хорошей клиники.Ехать надо.Через дня два всё будет известно.И кстате,я рано не хочу на учёт вставать.Что думаешь по этому поводу?
Ну смотря какая ЖК, я бы в свою пошла вообще без проблем, у меня и врач и медсестра вообще шикарная жк. И ктг мне делали постоянно, и все ан свете там за всеми бегают. А вот тут девочек послушала, и теперь боюсь всех остальных больниц. Если тебе врач на ЗИ скажет что все отлично и замечатель. То подожди недель 12-13 чтобы было как минимум а потом топай, чтобы уж не слушать их про аборты и т д , Если есть возможность первый скрининг сдать платно, я бы недель до 18 не появлялась)))
ну первые анализы и т д и т п ) т е все что необходимо сдать за первый триместр)))
Просто если все хорошо, то придешь неделях на 18 и встанешь на учет, уж на таком сроке орать уже поздно в Жк, что надо было аборт)))) Главное не нервничай)
пока не могу.автобусы сломались.пока не ходят.А что на узи попасть надо ехать.да и сынок простыл.каньюктивит блин.глазики покраснели так,бедняга.Так что теперь через неделечку попаду к врачу.
Я живу в посёлке.
Я постараюсь конечно выбраться.А у тебя не кесарево было?
пОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!у моей мамы на работе девушка родила первого через кесарево,потом с небольшой разницей(примерно 1-2года,точно не знаю) следующего и недавно,опять же с разницей в 1 год третьего.И ничего.Нормально всё.
У меня придатки тянет,буд то М пойдёт.С первой берем.так же было.Я сохранялась 2 раза.Молю Бога чтоб не была опять низкая плацентация.
надо идти скорее к врачу,они обязательно сделают всё,чтобы всё прошло хорошо.Удачи Вам!!!!!!!!
Ничего не бойся! Это большое счастье, значит уже пора и уже можно! Поздравляю!!!
А чтоб не боятся,надо к врачу сходить,они там посмотрят что к чему. Со мной девочка лежала в роддоме,она вообще узнала,что беременна,когда первому малышу было 8 мес.И тоже кесарили.И ничего родила нормально,без всяких осложнений.И причем забеременела со спиралью.Думала просто месячных нет, а у нее уже малыш зашевелился.Вот так бывает.Та,что беги к врачу и не переживай.Удачи
О! Поздравляю, коллега! Похожая история и у меня)) Сама узнала несколько дней назад. Моему малютке 11 месяцев) И тоже после кесарево! давай расти вместе! все будет хорошо. на УЗИ пока не ходила. Мне врач посоветовала подождать пару недель. Вот жду когда неделек 7 будет))
Привет Дина.моему исполнится 11 мес через 2 недельки.К врачу пока не ходила.Ехать надо.Малыш приболел не могу пока его оставить.И потом,что бы мне не сказали я буду рожать всё равно.


