Войти

Результаты ХГЧ 2...

Вооот, а ты боялась))) Все отлично!!!)) Теперь точно желаю тебе легкой Б, не переживай!!!
0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

я до сих пор боюсь и до сих пор не верю, не осознаю)))) спасибочки

0
16.04.2013
После 12 недель будешь осозновать;)))
0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

ну будем ждать тогда)))  а можно вопросик? тянет Я, где была О, и тянет немного низ живота, это нормально? день Х через 2 дня.

0
16.04.2013
Я тянет, где была О-это работает ЖТ, выделяющее прогестерон. Так что не переживай;) Но на всякий случай я бы посоветовала тебе сдать прогик в лаборатории, посмотреть его уровень. Я сдавала хгч и заодно прогестерон, просто боялась что падать начнет. Я на утрике сейчас)
0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

да я тоже на утрике))) в след. раз сдам пожалуй обязательно! спасибо!!!

0
16.04.2013
Ааа, ну да, точно, ты ж на утрике;)) Давайте, растите здоровенькими)! Держи в курсе событий))) P.S.Цветочки прекрасны!!!)
0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

конечно буду держать в курсе) у кого ж мне все спрашивать?))) а ты родителям когда сказала про Б??? я вот думаю после УЗИ или недель в 12)

0
16.04.2013
Маме я сказала после первого узи, она одна знала (не считая мужа, конечно;)), всегда переживает за меня, советы дает)) А родителям мужа и моим бабушке с дедушкой только недавно рассказали, как раз в 12 недель. Вообще мало кто знает до сих пор, даже на работе)))
0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

я родителям мужа тоже хочу попозже сказать. не люблю я, когда со мной возятся... хотя люди они хорошие и внуков нет,и ждут их очень. еще вот еду к крестнику на др в след. выходные, пить не буду по-любому, как это объяснить подругам... что даже чуть-чуть не буду... догадаются, а говорить не особо хочется-знать будут все!

0
16.04.2013
Скажи, я лекарства пью, мне нельзя алкоголь (в общем, это ж правда, ты ж на утрике;) Я еще с прошлого года по праздникам не пью, а иногда так хочется вина красного!!! Но увы)))
0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

а когда рассекретят-обидятся... а потом поймут надеюсь))) а за идейку с лекарствами спасибо))) бедняжка) а сколько еще впереди "трезвого" времени...

0
16.04.2013
Поймут конечно, первое время лучше не говорить, только самым-самым близким;) А впереди, ууу, можно пока и не думать даже)))
0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибки

0
16.04.2013
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

Вот теперь и поздравить можно !!!! Хороший прирост ,  )))))

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо!!! а я все равно не верю

ты сходила на УЗИ?????????????

0
16.04.2013
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

Я и к врачу попасть не смогла , она трубку не берет ! Короче высь мир от меня от вернулся , тестов на купила гору и балуюсь ,   а они полосатятся все ! 

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

да в любую клинику бы сходила! вот это выдержка у тебя))) я уверена, что Б есть, ну не может же врать гора тестов! 

0
16.04.2013
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

Да я тут уже на читалась что тесты не только на Б реагируют !!! На узи я была 4 дня назад , он ни чего не увидил . Кроме того сказал что в ПЯ есть дф , как такое может быть при Б ? 

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

хммм.... ну ошибки-то никто не отменял... может разглядел не то, что надо...

0
16.04.2013
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

Если Б то  О была в ля ! А сейчас дф в правом ))) он мне даже его снимок отдал фолик 14/16 

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

тогда я ничего не понимаю...

0
16.04.2013
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

Так и я о том же !!! 

0
16.04.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Тьфу тьфу тьфу - нормально! для примера: у меня было 11 дпо -21, на 14 дпо -85, так что растете нормальненько)) если будете "мониторировать хгч"  то сдайте через 72 часа - так врачи рекомендуют.

Удачи!!!

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое!!! на счет 72 часов знаю, но терпение..... не хватает его

0
16.04.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Хихихи,сама себе по рукам била,чтобы вытерпеть!!!и так 6раз)))
Удачи!растите!!!
0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

ну вот... хначит Вы меня понимаете... спасибо! и Вам легкой Б!!!

0
16.04.2013

Отличная динамика!  На Узи рано еще, хоть до 1000 хгч пусть поднимется))))

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое!!! да, я знаю, что рано))) пойду, как 1000 будет

0
16.04.2013
Аня
Вера, 12 лет 6 месяцев Рыбинск

лучше подождите до 1,500 )))) у меня ниже этого предела на узи ничего не было видно (да и девочки советовали тоже за 1,500 идти)

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

ок, если дотерплю)))))))

0
16.04.2013
Инна
Новокузнецк

Все просто АФИГЕННО!!! У вас не двойня?  

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

вот калькулятор мне выдал-возможна многоплодная беременность я думаю один))) а там УЗИ покажет))) спасибо!!!

0
16.04.2013
Инна
Новокузнецк

Береги себя!

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

0
16.04.2013

По-моему всё отлично!=) Поздравляю от всей души!

 

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое!!!

0
16.04.2013
Галочка
Артём, 9 летПланирую Москва

Поздравляю, Всё хорошо! Берегите себя! 

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое!!!

0
16.04.2013
Галочка
Артём, 9 летПланирую Москва

0
16.04.2013
Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

Хгч увеличился как будто у вас двойня)))

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

мне кажется просто быстро растет, ТТТ. главное, чтоб все хорошо было

0
16.04.2013
♥♠Crazy BABA♣♦
Планирую Нижний Новгород

Елена,я так рада и за тебя и за малыша!!!как за себя,правда!!!а я ведь с самого начала,говорила,что у вас все хорошо будет!!!!!!легкой и приятной беременности)))

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое при большое!!! мне тааак приятно, правда!!!

 И тебе легкой беременности, родов и здоровенького малышика!!!

0
16.04.2013
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Всё отлично у вас!!!! Лёгкой беременности! Крепкого здоровья!!!

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо огромное!!!

0
16.04.2013
Земфира
Валентина, 17 лет 5 месяцевРозалина, 12 лет 5 месяцев Киргиз-Мияки

поздравляюлегкой беременности, и берегите себя и маленько

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое!!!!!!

0
16.04.2013
Юля
Александр, 12 лет 6 месяцев Киев

всё супер!

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое

0
16.04.2013
Елена
старшая Анна, 26 лет 2 месяцасредне-старшая Мария, 18 лет 2 месяцасредний Иван, 16 лет 5 месяцевсредне-младший Александр, 14 лет 1 месяцсредне младшая Екатерина, 12 лет 7 месяцевмладшая Нина, 6 лет 3 месяца Москва

всё отлично!!!!!!!

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое!!!

0
16.04.2013

все хорошо!!! 

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое

0
16.04.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

чудные полосочки!!!! 

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое

0
16.04.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

легкой Вам беременности!!!

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо и Вам!!!

0
16.04.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

КОНЕЧНО!!!НОРМАЛЬНО ВСЕ!

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое!!!

0
16.04.2013
Поздравляю!!!легкой вам беременности,теперь главное беречь себя!))
0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое!!! и Вам легкой Б!!!!

0
16.04.2013
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск

не двойня это если б двойня хгч был бы намного выше

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

да мы шутим)  никто не говорит, что там двойня))) дай Бог, чтоб было все хорошо, это самое главное!)

0
16.04.2013
Я самая счастливая-потому что беременна!!! Как отличить реагент от второй полоски?

Похожие записи