Войти

гистероскопия...

ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

на сколько я знаю, при гистероскопии не смотрят проходимость . могут посмотреть только устья труб.

0
16.04.2013
Ирина
Солнышко , 5 лет 7 месяцевЗайчик, 3 года 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

тоже начиталась сейчас и думаю..как тогда они могли написать это. что непроходима?

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

вот-вот. странно как-то...

0
16.04.2013
Ирина
Солнышко , 5 лет 7 месяцевЗайчик, 3 года 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

зашла к вам в дневничок и тихонько...поздравляю )))))))

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое!!! в общем, я б на Вашем месте сходила бы к другому Г, желательно платному. и лучше идти сразу в репродуктивный центр. 

0
16.04.2013
Ирина
Солнышко , 5 лет 7 месяцевЗайчик, 3 года 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

они обе платные...и отзывы по городу хорошие, в центре репродукции сказали-при УЗИ, ой..что это с Вами?я говорю что?она говорит вы рожали недавно?я говорю нет, никогда.она начала мне обратное доказывать..))..в общем не знаю куда идти ...

0
16.04.2013
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

кошмаар!!!!вот правда, и куда идти-то в такой ситуации, на кого надеяться.... не врачи, а одно название...

0
16.04.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

привет! трубу могут "прочистить" при ГСГ если там внутри что - то очень простенькое - ну типа забилась - это тоже по простому). Т.е в заключении не может быть финальное заключение - труба непроходима.

Естественно если труба не проходима- и такое заключение дают - то только вперед на лапару((

Просто врачи часто говорят - если одна труба ок - то вот и давай на нее попробуем с полгодика поориентироваться..а потом уже на лапару.

0
16.04.2013
Ирина
Солнышко , 5 лет 7 месяцевЗайчик, 3 года 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо, я совсем запуталась уже...у меня 2й цикл после отмены ОК пролетел...скоро пойду к Г

0
16.04.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Удачи!!!
Вам для поднятия настроения и настроя история реальная из прошлого года.
Познакомились мы с Настей на ЭКО-а потом у меня пролет-а у нее внематочная с разрывом-трубу-естественно удалили.осталась одна труба-вроде рабочая...
И тут звонит мне она-через где-то три месяца-забеременела!!!!не думала она совсем-опять через годик на эко собирались))
Вот родила недавно совсем!
Вот такая оптимистичная история!
0
16.04.2013
Ирина
Солнышко , 5 лет 7 месяцевЗайчик, 3 года 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

здорово))) спасибо, а Вам легкой беременности и родов! Действительно, жизненные истории девочек очень вселяют веру!

0
16.04.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!удачи вам!и счастливой весны!
0
16.04.2013
Pretty
Баку

Ничего не поняла. 

Первая Г тебе сказала, что труба не проходима и все? она говорила, что они эту трубу прочистили?

С чего вторая взяла, что раз была гистера, то прочистили? не факт еще

Если бы прочистили твоя первая Г так и сказала бы

Не понимаю я тупость врачей. Сделайте еще раз гистеру или по рекомендации врача лапару, у вас не маленький срок планирования, значит есть реальные причины почему Б не наступает и тут неальзя паолагаться на авось

0
16.04.2013
Ирина
Солнышко , 5 лет 7 месяцевЗайчик, 3 года 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

да, первая сказала что не проходима, будет трудно заБ с одной. а вторая с чего то сделала вывод что они обе у меня нормальные...наверно лучше все таки лапару? спрошу в след. раз у нее про это...спасибо!

0
16.04.2013
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Нет оба  ваших Г не паравы. При гистероскопии смотрят маку и делают все опереции связ с ней, а при лапараскопии смотрят матку и трубы. А заключение у вас на руках, что там написано. И не назначайте сами себе операций вам нужно найти хорошего Г. Зачем 1 вас с забитой трубой заставляет Б и какая ещё куча почему она не объясняет, а 2 даже анализы прочитать не может правильно.

0
16.04.2013
ГИСТЕРОСКОПИЯ Месячные после гистеры?!

Похожие записи