Войти
Москва

Лапароскопия и гистероскопия

Мама девочки (18 лет) Рыбинск

Таня скажите как у вас нашли энд в диафрагме ?Были ли какие то симптомы? У меня одышка и трудно сделать вдох. На кишечнике тоже подозреваю тк кровь в стуле была во время мес и спазмы в кишечнике .

0
06.02.2019
Москва

Это только лапароскопия обнаружила эндометриозные очаги на вн органах. Проблем с дыханием не было, то, что эндометриоз дошел до диафрагмы, никак не проявлялось... Мучалась с циститом, малейшее изменение флоры - сразу острый цистит, боли сильные... После операции вообще забыла что это такое!

0
06.02.2019
Мама девочки (18 лет) Рыбинск

Таня спасибо что ответили а у меня похоже задет кишечник и лёгкие но мне никто не верит я измучилась не знаю куда бежать и стучать ся. Сижу на Визане она сняла боли внизу живота но с дыханием не помогает .Я очень рада что вам помогла операция.Здоровья вам .

0
07.02.2019
Москва

лапароскопия как диагностика эндометриоза. тогда уж точно видно, что поражено и насколько разросся эндометрий... попробуйте получить направление именно на лапароскопию. если обнаружат очаги, сразу прижгут...

а визанна вам врачом назначена? мне ее прописали именно на послеоперационный период, дальше не рекомендовали

0
07.02.2019
Мама девочки (18 лет) Рыбинск

да именно это я и пытаюсь сделать поеду скоро на консультацию к хирургу .Правда один хирург приезжал в наш город и тоже говорит что недостаточно оснований для лапары мрт у меня показало вероятно есть единичные очаги в малом тазу поэтому сказали пить Визану. колона энд не показала рентген легких тоже без патологий. Видимо его только на операции увидеть можно.

0
07.02.2019
Москва

удачи вам, выздоравливайте! :)

0
07.02.2019
Мама девочки (18 лет) Рыбинск

Спасибо большое

0
07.02.2019
Москва

Как он вам по человеческим кач-вам?) Как сейчас ваши дела?

0
12.05.2018
Москва

врач своеобразный в общении, ко мне по-доброму относился, болел за меня в этом непростом случае, был на связи после операции. все обошлось, я хорошо восстановилась, тесты на овуляцию положительные, в общем все готово для беременности, только мы разошлись :))

спустя 5 и 7 месяцев после операции https://www.babyblog.ru/user/id2288387/51251
https://www.babyblog.ru/user/id2288387/58673

в 2017 понаблюдалась у моего врача, были проблемы с шейкой матки (ВПЧ высокого риска и не оч хорошие результаты пап-теста), рекомендовали проконсультироваться с хирургом, и я опять обратилась к Горскому, который в сентябре провел конизацию шейки матки. все прошло хорошо, правда, пару месяцев после была утомляемость, а сейчас чувствую себя нормально. после операции принимаю жанин по рекомендации моего врача.

0
13.05.2018
Москва

кстати, репродуктолог Ольга Горская - его жена. судя по отзывам, тоже хороший специалист. я оставляла более эмоциональный отзыв на docplanner, но что-то он не пашет...

0
13.05.2018
Москва

Здоровья вам !

0
13.05.2018
Москва

и вам :)

0
13.05.2018
прошло 5 месяцев после операции

Похожие записи