Войти

Вот нашла интернете.Кому интересно

Классная таблица. Кстати у меня сына тоже зовут Марсель и нам 1,6 мес.

0
23.04.2013

клево.какого числа родились?

0
23.04.2013

01 октября. а вы?

0
23.04.2013

мы 10 октября.

0
23.04.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

да)))мне тоже говорили,когда за 100 перевалит,только тогда делать тесты!!!примерно 13-15 дпо(средне)

0
23.04.2013

вот и правильно.а то напрасная трата денег и нгервов))))

0
23.04.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

ага))

0
23.04.2013
МамаМОНИ
Моника, 11 лет 4 месяцаПланирую Москва

Эта табличка будет работать при условии если прикрепление произошло на 7 ДПО, а если позже ... допустимая норма от 3 до 10 дней. ХГЧ начинает рости только после прикрепления, до этого организм наш как бы и не вкурсе, что мы беременны )))) и ХГЧ соответсвенно не выробатывает.

0
23.04.2013
Эвики и призраки... Дайте терпения!)

Похожие записи