Войти
планирую беременность

уровень хгч

планирую беременность Саратов
Добрый день!Подскажите пожалуйста 10 сентября был перенос трех пятидневочек хорошего качества..
ХГЧ на 6 дпп- 6 единиц, на 10 дпп- 43,3 единицы, на 13 дпп- 75,51 единица, на 15дпп-343 единицы, сегодня 17дпп- 544 единицы...Норма ли это по показателям???На узи только 4 октября...
0
28.09.2013
Мама мальчика (11 лет)

похоже на нормк

0
28.09.2013
планирую беременность Саратов
спасибо большое, а то я думала что уже за 100 должно быть, сдам в понедельник еще для достоверности)))
0
28.09.2013
Мама мальчика (11 лет)

все будет ок)))

0
28.09.2013
планирую беременность Саратов
спасибо большое))а как вы думаете в 6 акушерских недель возможно услышать сердечко?
0
28.09.2013
Мама мальчика (11 лет)

я думаю еще рановато

0
28.09.2013

Похожие записи